Гость
Статьи
Сколько у вас нижнего …

Сколько у вас нижнего белья?

Зашла сегодня в гости старая университетская знакомая. Беседуя о вещах, зашли в гардеробную, она выразила своё «фи» и «зачем» стойке с нижним бельём. Странным аргументом послужило то, что «у вас же уже дети, зачем тебе?»
Женщины, а вы тоже считаете, что пять хлопковых трусов и два лифчика-это достаточно?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Эта бамжыха просто тебе завидует

Корабельная крыса
#2

Без посторонней помощи никак не определиться в таком вопросе?

Гость
#3
Корабельная крыса

Без посторонней помощи никак не определиться в таком вопросе?

Это тема для поболтать))
Для меня нет, не нормально. Для меня даже в таких деталях проявляется женская любовь к себе.
И нет, она совершенно не бомжиха. Ее родители-люди очень богатые. Но вот вопрос нижнего белья поставил меня в тупик.
Почему несколько безликих трусов-норма?

Света
#4

Седня - вечер туппых тем.
Эта - на первом месте.
Автор, видно, ей, то бишь теме, тоже подстать.

Гость
#5

Минимум 3 повседневных и 5 эротических комплектов...благо оно стоит не так уж много

Гость
#6

А вы ей прямо все свое нижнее белье продемонстрировали? Для чего?

Гость
#7
Света

Седня - вечер туппых тем.
Эта - на первом месте.
Автор, видно, ей, то бишь теме, тоже подстать.

Ага. Между табуреткой и курицей без головы интеллект.
Вы тоже, кстати, на бабском форуме, а не на форуме окончивших MBA.
Но веселее всего в этом всем-подобные комментарии. Вас же именно такие темы привлекают и заставляют попытаться побыть «нитакой», не так ли?

Гость
#8
Гость

А вы ей прямо все свое нижнее белье продемонстрировали? Для чего?

В моей гардеробной отдельно оформленная красивая стойка, где бюстгальтеры на вешалках, а трусики - на полочках. Она открытая

Гость
#9
Гость

Ага. Между табуреткой и курицей без головы интеллект. Вы тоже, кстати, на бабском форуме, а не на форуме окончивших MBA. Но веселее всего в этом всем-подобные комментарии. Вас же именно такие темы привлекают и заставляют попытаться побыть «нитакой», не так ли?

Не такой в данном случае хочешь быть ты, выдумывая всякую чушь и в нее же веря

Света
#10
Гость

Ага. Между табуреткой и курицей без головы интеллект. Вы тоже, кстати, на бабском форуме, а не на форуме окончивших MBA. Но веселее всего в этом всем-подобные комментарии. Вас же именно такие темы привлекают и заставляют попытаться побыть «нитакой», не так ли?

Я люблю стеб, но только остроумный - а подобный, по принципу "сам дурак", ну уж очень примитивный и скучный.
Старайтесь, милая, старайтесь дальше, кхе-кхе.

Гость
#11
Света

Я люблю стеб, но только остроумный - а подобный, по принципу "сам дурак", ну уж очень примитивный и скучный.
Старайтесь, милая, старайтесь дальше, кхе-кхе.

Хорошо, женщина, я постараюсь быть лучше

Гость
#12

трусов у меня больше гораздо. их наверное штук 50. лифов где-то 10. тоже замужем. у меня муж на трусах помешан. фетиш. во время секса просто отодвигаем их, а не снимаем. или стягивает немного. он мне и сам покупает трусики. есть такие, что кроме как для секса никуда больше не наденешь. типа трусики с мини юбочкой или с завязками вокруг талии, с железными висюльками всякими итд выбрасываю их если хоть как то испортился вид. тк мужу важен эстетический эффект)

Гость
#13
Гость

трусов у меня больше гораздо. их наверное штук 50. лифов где-то 10. тоже замужем. у меня муж на трусах помешан. фетиш. во время секса просто отодвигаем их, а не снимаем. или стягивает немного. он мне и сам покупает трусики. есть такие, что кроме как для секса никуда больше не наденешь. типа трусики с мини юбочкой или с завязками вокруг талии, с железными висюльками всякими итд выбрасываю их если хоть как то испортился вид. тк мужу важен эстетический эффект)

Со всякими висюльками может смотреться очень эффектно! Как ценитель, скажите, есть любимая марка? Люблю что-то новое.

Гость
#14
Гость

В моей гардеробной отдельно оформленная красивая стойка, где бюстгальтеры на вешалках, а трусики - на полочках. Она открытая

прикольно. а у меня в гардеробной настоящая свалка)) когда только ее планировала думала, что будет порядочек как в журналах и туфли на полочках стоять и сумочки. ага)) да и вообще если валяется дома какая то вещь и не знаю куда убрать, то кидаю в гардероб.

Гость
#15

У меня двое трусов, пока одни стираю, другие ношу. И целая коробка трусов, которые я не ношу. Два лифчика есть. Стираю их раз в несколько месяцев.

Гость
#16
Гость

Со всякими висюльками может смотреться очень эффектно! Как ценитель, скажите, есть любимая марка? Люблю что-то новое.

не, я не особо и ценитель. у меня рядом с домом ТЦ и покупаю белье всегда там. там у нас 4 магазина. Интимиссими, Инканто, Тезенис (это подешевле такое. на каждый день), но там можно спальные майки купить итд и последний магазин называется "Мое белье" вот там есть как раз белье а ля секс шоп и с перьями и стразами и сорочки разные, пеньюары.
забыла еще Ойшо. халаты у меня от туда и белье, тапочки. наверное мой любимый магаз из всех. так как там самый большой выбор на мой взгляд.
в более дорогих магазинах белья типа Волфорд ни разу ничего не покупала. хотя на НГ делала покупку в Тимберленде и выиграла купон на 10 проц скидку в Волфорд. но дорого для меня

Гость
#17

а ну забыла еще Кельвин Кляйн. у меня пару спортивных топов от туда есть. кстати, не ношу сейчас их. и из томми есть спортивный топ. во время беременности только такое носила. не терпела никаких косточек и силиконовых вставок, кружев даже самых мягких. очень тогда чувствительность груди повышена была.

Гость
#18
Гость

прикольно. а у меня в гардеробной настоящая свалка)) когда только ее планировала думала, что будет порядочек как в журналах и туфли на полочках стоять и сумочки. ага)) да и вообще если валяется дома какая то вещь и не знаю куда убрать, то кидаю в гардероб.

Главное, вам в этом комфортно? Тогда все хорошо, это ваша гардеробная, ваш личный мирок))
Я сама развешиваю все по цветовой гамме, назначению и т.п.
А другая моя подруга любит так же, как вы-просто забросить. И знаете, ей в этом прекрасно. Это ее личный творческий вещевой беспорядок. Ее даже слегка потряхивает, когда все ровно
Так что не парьтесь.

Гость
#19
Гость

а ну забыла еще Кельвин Кляйн. у меня пару спортивных топов от туда есть. кстати, не ношу сейчас их. и из томми есть спортивный топ. во время беременности только такое носила. не терпела никаких косточек и силиконовых вставок, кружев даже самых мягких. очень тогда чувствительность груди повышена была.

Согласна, для спорта у них отличные модели

Гость
#20
Гость

У меня двое трусов, пока одни стираю, другие ношу. И целая коробка трусов, которые я не ношу. Два лифчика есть. Стираю их раз в несколько месяцев.

Раз в несколько месяцев-это вы зря. В течение дня вы как минимум потеете. Я не говорю об эстетике, запахе, но гигиена... бактерий после нескольких месяцев там как на ободке унитаза
За что вы так не любите своё тело, что надеваете на него грязную вещь?

Гость
#21
Автор

Зашла сегодня в гости старая университетская знакомая. Беседуя о вещах, зашли в гардеробную, она выразила своё «фи» и «зачем» стойке с нижним бельём. Странным аргументом послужило то, что «у вас же уже дети, зачем тебе?»
Женщины, а вы тоже считаете, что пять хлопковых трусов и два лифчика-это достаточно?

Завидует она. У меня стойки нет, но белья мешок. Я его скидываю в специальный ящик, лень разбирать.

Гость
#22
Гость

Завидует она. У меня стойки нет, но белья мешок. Я его скидываю в специальный ящик, лень разбирать.

В том-то и дело, что вряд ли это зависть. Позволить она себе может все то же самое и в таких же количествах. Это не было бабское «фи, да мне и трёх трусов хватает» от безысходности и злобы. Это было искреннее удивление а-ля «не пойму, и нафига тебе столько белья? Мне хватает пары комплектов». Да и что мужу нравится-«зачем, у вас же уже дети!»

Гость
#23

У меня много хлопчатобумажных трусиков черных и белых, чтоб без бюстгальтера носить, два комплекта очень простых, гладких, без кружева, но не х/б - белый и черный, - и несколько красивых комплектов с кружевом: ярко-красный, черный, голубой, цвета шампанского. Раньше таких было больше десятка, теперь сносились, новые не купила пока. Муж болеет, не до эротики нам сейчас.(
Но это временно.)

Гость
#24
Гость

В том-то и дело, что вряд ли это зависть. Позволить она себе может все то же самое и в таких же количествах. Это не было бабское «фи, да мне и трёх трусов хватает» от безысходности и злобы. Это было искреннее удивление а-ля «не пойму, и нафига тебе столько белья? Мне хватает пары комплектов». Да и что мужу нравится-«зачем, у вас же уже дети!»

Может она минималистка, не любит спускать деньги на одежду, белье. А про то, что у вас уже дети, наверное, типа негоже людям с детьми развратное белье носить.

Гость
#25
Гость

трусов у меня больше гораздо. их наверное штук 50. лифов где-то 10. тоже замужем. у меня муж на трусах помешан. фетиш. во время секса просто отодвигаем их, а не снимаем. или стягивает немного. он мне и сам покупает трусики. есть такие, что кроме как для секса никуда больше не наденешь. типа трусики с мини юбочкой или с завязками вокруг талии, с железными висюльками всякими итд выбрасываю их если хоть как то испортился вид. тк мужу важен эстетический эффект)

классно, хочу чтобы мне муж тоже труселя покупал, а не только комплект в подарок на 8 марта

Я гостья
#26

Да ношу ХБ. Не знаю сколько. Страшно посчитать, а вдруг уже много? От синтетики по па не дышит. И всякие высыпания могут быть от кружева да и чешется просто между ног. Хоть и синтетика хороша чисто внешне... более эстетично так сказать. Но на ночь можно надеть под пеньюар , если есть цель.

#27

Нет, для меня этого недостаточно, мало как-то.
Нижнего белья у меня много. Если комплектами, то.. около 25, если вразброс, то где-то так же + еще половину выкинула.

Гость
#28

Я не вожу всяких знакомых в свой дом.это первое.второе-мое белье это мое дело и оно ненапоказ дома.третье-мне похеру на чье то мнение,ношу что нравится и в любых сочетаниях..да могу и красный бюст натянуть с фиолетовыми труселями если захочу..могу вообще без верха,если плотная майка.белья куча как и всего остального.с колготками только беда,их цепляю вечно((

#29

Вот, по хорошему, единственный, с кем стоит обсуждать такие вопросы - это муж. По скольку именно ему лицезреть Вас в этом белье, то с ним и решаются вопросы чего, сколько и удобно / неудобно. В обратную сторону, разумеется, тоже самое.

Гость
#30

в одежде - минимализм. в белье наоборот.а вот стиль белья минималистский. "корзиночки на шнурочках" неприемлемы.

Мужло.
#31

Вот у моей супруги всего две сиськи и пятнадцать лифчиков.

Гость
#32

Боже, автор, какая вы хвастливая! ужс,,

Гость
#33

Если вам хочется иметь красивоё нижнее бельё, это ваше личное дело. А мне лично достаточно пять хлопковых трусов и два лифчика.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: