Гость
Статьи
Душ и нижние белье

Душ и нижние белье

Как часто принимаете душ?По утрам,вечерам?Стираете нижние белье сами или в машинке?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в речке стираю, моюсь там же

Гость
#2

Шеф гонит джип инфинити цвета детской неожиданности з завода
Видимо в тренде цвет😁

Гость
#3

Хожу в душ вечером. Иногда бывает и утром. Ну понятное дело когда месячные, то чаще могу ходить.
Про стирку когда как)

Гость
#4

Это мама только что сказала

Какие-то сплошные синхронности🤷‍♀️

Кузя
#5
Гость

в речке стираю, моюсь там же

А я в море.

Гость
#6

Белье надеваю утром чистое после утреннего душа и помывки головы.вечером принимаю душ,сплю или в тех же труханах или голая.стираю в машинке.

отрыжка
#7

по ходу какой то мужик пишет

Гость
#8

Утром, в машинке.

Гость
#9

Мне утром неудобно все в попыхах делать, один макияж полчаса. Моюсь вечером перед сном, голову раз в 2 дня мою. Белье каждый день новое, естественно, надеваю его утром, со всей остальной одеждой. Утром встаю, умываюсь, чищу зубы, иду пить кофе, оногдысь один, иногда с чем то, прихожу в себя сижу с этим кофе, перехожу из зомби режима в нормальный, иду уже краситься, делать прическу, ну так кончики подкрутить, потом дезодорант, потом одеваюсь и иду на работу.

Дэн
#10

Принимаю душ минимум два раза в день: утром после сна и вечером. Белье стираю в машинке. Меняю трусы дважды в день: днём хожу в одних, сплю в других.

Гость
#11
Кузя

А я в море.

повезло Вам, мне до моря далеко, чесаться начну

Кузя
#12
Гость

повезло Вам, мне до моря далеко, чесаться начну

Та мне тоже. Пару тысяч км. Я только летом.

Гость
#13

утром и вечером подмывка и смена трусов так же, трусы стираю сама, не люблю копить да и не качественная стирка в машинке по нижнему белью

Гость
#14

Раньше когда работала мылась каждый божий день. Все-таки работа у меня как никак с населением была, да ещё и коллектив поганный, вот и приходилось каждый вечер плескаться в душе, чтобы смыть с себя весь негатив накопленный за весь день. Как же мне все это обрыдло тогда в то время. Моя кожа ужасно выглядела.Ой, как вспомню!

Гость
#15

Я стираю труселя в сперме девственников. Очень омолаживает. Мне 78, но пи ся как пэрсик.

Гость
#16

Принимаю душ и утром и вечером, потому что мне приятно
вечером засыпать после того, как я расслабилась под теплыми струями воды и смыла с себя усталость;
утром после пробуждения постоять под теплыми струями, а потом под прохладными, приходя в себя и окончательно просыпаясь.
Нижнее белье меняю 2 раза в день, после утреннего душа и вечернего. Стираю всю абсолютно одежду только в стиральной машине или отдаю в химчистку. Стирка в режиме деликатной стирки при 30 градусах с жидким средством для стирки с немаксимальным отжимом убивает вещи в 10 раз медленнее, чем ручная.

Гость
#17
Автор

Стираете нижние белье сами или в машинке?

У вас нет машинки? Или всего пара труселей, поэтому надо сразу стирать, чтобы завтра высохли?

Гость
#18
Гость

Я стираю труселя в сперме девственников. Очень омолаживает. Мне 78, но пи ся как пэрсик.

Сидишь и пишешь с бодуна какую-то керхню, а у тебя денег нет и трусы дырявые.

Гость
#19
Гость

в речке стираю, моюсь там же

Классно ))

Везунчик
#20

Два раза в день душ: утром и вечером. Белье меняю 2 раза в день и стираю раз в неделю в машине.

Котейка
#21

Душ каждый вечер, летом чаще. Дорогое белье стираю руками.

Котейка
#22

Ах, да. Все пишут, что моются 2 раза в день и белье меняют каждый день. Вопрос. Что же почти все на улице такие вонючие? Нужно мыться качественно, а не просто под душем стоять.

Гость
#23
Гость

в речке стираю, моюсь там же

А с осени до весны такая, вся ароматная ходите? ☺️

Гость
#24

моюсь вечером вместе с бельем в стиральной машинке . раз в неделю в режиме кипячения.

Морковочка
#25
Гость

А с осени до весны такая, вся ароматная ходите? ☺️

а зимой она в проруби!))

Гость
#26

Белье нижнЕе.НижнИе не бывает