Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про колготки

Вы заметили что колготки стали какие то другие ?
В них что то новое добавлять стали что ли ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Я всю жизнь покупала сиси , с заниженной талий 20-40 ден.
    но последний год где то заметила серьезные изменения в качестве.
    Сейчас опишу как заметила .
    У меня еще со студ времен завалялась пара колготок это с 2006 года! как водится в студенческие времена было не до жиру, носила условно «до дыр» , многократно стирала... и что ? Эта старинная пара , да была потрепанная какая то менее эластичная что ли , с парой тройкой «рисок» (ну знаете такие типа затяжек) И ВСЕ . А что происходит со свежими покупками...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Заметила, что очень быстро рвутся
    Раньше, несколько раз могла одни и те же надевать
    А сейчас рвутся от малейшего прикосновения, даже когда только на ногу натягиваю сразу стрелка идёт, хотя ногтей нету ._.
    Один день носишь, а они уже все в катышках...

Нравится0
    Не нравится0
  • Размер у меня по прежде у 2. Вес такой же 48 кг.
    Через одну две нОски-начинают пузыриться колени !!! Это вообще за гранью для современных нейлоновых колготок. Но что самое интересное -из чего я и сделала выводы о каких то изменениях в технологии/либо составе-через где то 7-8 нОсок они протираются на попе , да и впереди до такого состояния типа марли... ношу под абсолютно обычные платья юбки ! Ничего наждачно подобного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто то здесь как то связан с производством, сможете прояснить в чем дело?
    В составе заметила 1 % полипропилена. Раньше было 88% на 12% а теперь 88 11 и вот тот 1 процент полипропилена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю Innamore 40 и Omsa 40,80 Den. Те, что беру в магазине - рвутся через 2 носки. Те, что у оптовиков на рынке, через 6-7 раз. Вот как это обьяснить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Беру колготки в calcedonia, дорогие. Но ношу долго. И плетение другое-лучше. По деньгам то на то. Что 5 омс, что 1 эти. Но ещё больше нравятся в честере-они у меня вообще 2й год. К обычным возращаться не хочу. То ли на этих избаловалась, то ли омса говном стали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Беру колготки в calcedonia, дорогие. Но ношу долго. И плетение другое-лучше. По деньгам то на то. Что 5 омс, что 1 эти. Но ещё больше нравятся в честере-они у меня вообще 2й год. К обычным возращаться не хочу. То ли на этих избаловалась, то ли омса говном стали

Omsa уже похоже экономить стали. ***, я в магазине беру 2-3 раза ношу и дырки идут. У оптовиков беру 6-7 раз поносил и все. *** стали выпускать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично у меня ощущение, что все колготки, поторые в магазине (Omsa, Innamore, Sisi, Incanto, Conte) шьют на одном заводе, а выпускают под разным брендом. Поэтому теперь беру у оптовиков по 2-3 пары, ибо вероятность что порвутся меньше.
    P.S. Посоветуйте кто нибудь, где можно нормальные колготы купить: на зиму теплые, и обычнве офисные.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Смоленском трикотаже теплые хлопок-шерсть. Реально, в прошлом году в Лондоне меня спасли.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 90 х покупала филодоро так они мало того что были красивыми, благородный цвет, были неубиваемыми совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беру Conte много лет, мне у них цвет больше всех нравится, натуральный. Не заметила ухудшения качества. Но я беру дорогие с усиленным верхом или вообще x-press они с утяжкой. У этих колготок и носок усиленный и верх. Носятся отлично. Двух пар хватает с осени до весны. Потом просто растянутые становятся, страшные, выкидываю Беру в магнит косметик

Нравится0
    Не нравится0
  • я перешла на микрофибру. капронки рвутся, да

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) "Капронки" и микрофибра - по сути синонимы. Микрофибра - это особый способ получения нити из того же материала, что и "капронки".
    2) Качество снижается, потому что цена не сильно поднимается. Чтобы продавать вам колготки не в два раза дороже, чем в 2014 году, приходится использовать другие материалы.
    3) В принципе, даже одинаковые материалы, изготовленные на разных заводах, могут сильно отличаться по качеству. Это зависит от качества оборудования, на котором изготавливаются нити.
    4) Есть еще один способ снижения цены - уменьшать количество неэластичной нити, которая накручивается вокруг эластичной. Такие колготки легче сползают потому, что хуже тянутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Черничные ночи

1) "Капронки" и микрофибра - по сути синонимы. Микрофибра - это особый способ получения нити из того же материала, что и "капронки".
    2) Качество снижается, потому что цена не сильно поднимается. Чтобы продавать вам колготки не в два раза дороже, чем в 2014 году, приходится использовать другие материалы.
    3) В принципе, даже одинаковые материалы, изготовленные на разных заводах, могут сильно отличаться по качеству. Это зависит от качества оборудования, на котором изготавливаются нити.
    4) Есть еще один способ снижения цены - уменьшать количество неэластичной нити, которая накручивается вокруг эластичной. Такие колготки легче сползают потому, что хуже тянутся.

Видимо последний метод и использует теперь сиси... я больше их брать не буду буду искать альтернативу. Нашли где экономить- в Москве . Я понимаю, где то в регионе актуально там зп пониже да и потребность поскромнее. А тут, когда я иду на переговоры, а у меня на коленях пузыри это просто за гранью, как я уже писала. Неуважение какое то эффективный менеджмент ага.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Видимо последний метод и использует теперь сиси... я больше их брать не буду буду искать альтернативу. Нашли где экономить- в Москве . Я понимаю, где то в регионе актуально там зп пониже да и потребность поскромнее. А тут, когда я иду на переговоры, а у меня на коленях пузыри это просто за гранью, как я уже писала. Неуважение какое то эффективный менеджмент ага.

Вы думаете что девушки в регионах согласны на вытянутые колени? Какое неуважение... Это не регионы живут за счет Москвы, а Москва за счет регионов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода