Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нижнее белье

Нижнее белье, нужно ваше мнение и опыт
Здравствуйте, девушки! Мне нужна ваша помощь. Подскажите, какие проблемы вы испытываете при носке? Может быть вас что-то раздражает в существующих моделях? Что вам не хватает?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Бюстгальтеры и корсеты в которых есть железки. Эти железки выпадают. И натирают. И вообще бесят, кто их придумал x)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Многое раздражает. Например в трусиках часто попадаются плотные швы по краям или некомфортное кружево, модели из синтетики вообще не нравятся, также как и стринги, бикини, кружевные шортики впивающиеся швами куда не нужно. Когда-то попалась вообще странная модель - впивались как стринги, а на бедрах сидели как шорты, бррр. К лифам претензии только из-за плотных косточек и неприятных материалов. Стараюсь тщательно выбирать и такого избегать. Белье должно быть комфортным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Низ белья .. у меня плоский живот и косточки .. если низ белья не занижен - смотрится как то не айс .. приходится всегда низ и верх отдельно подбирать

Нравится0
    Не нравится0
  • У трусов очень быстро растягивается резинка,приходится выбрасывать,хотя почти новые

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще - у бюстгальтеров чаще всего внутренняя сторона чашечек - синтетика,
    а хотелось бы - х / б, такие найти почти нереально, если и есть,то некрасивые,какие то старушковые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бюстгальтеры и корсеты в которых есть железки. Эти железки выпадают. И натирают. И вообще бесят, кто их придумал x)

У тебя просто сисек нет, вот железки из пустого лифака и не выпадают, держаться не на чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не беру непонятной ширины трусы, которые впиваются в полужопия: либо стринги, либо шорты, иначе в штанах будет жоппа в конвертике, как у многих теток, которые себя сзади не видят, потому что зеркала у них дома нет. Никогда нп покупаю трусы с синтетическим кружевом - это полный отстой. Злоебучие съемные лямки на крючках тоже не беру, лямки должны быть пришиты. Не покупаю белое, черное и телесное белье - это бабкины цвета и порнуха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может я какая то бесчувстаенная, но мне в любом белье нормально, кружево косточки и т.д
    Единственное стараюсь покупать качественное.
    Мне не хватает белья с изюминкой, с интересным дизайном. Ходишь по магазинам и ничего толком нет((
    Я всегда в красивом белье и не важно есть повод или нет. Наверно это мой фетишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю швы на чашечках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никогда не беру непонятной ширины трусы, которые впиваются в полужопия: либо стринги, либо шорты, иначе в штанах будет жоппа в конвертике, как у многих теток, которые себя сзади не видят, потому что зеркала у них дома нет. Никогда нп покупаю трусы с синтетическим кружевом - это полный отстой. Злоебучие съемные лямки на крючках тоже не беру, лямки должны быть пришиты. Не покупаю белое, черное и телесное белье - это бабкины цвета и порнуха.

Тогда расскажите что вы под блузки надеваете и одежду которая из легких тканей? Телесное белье должно быть у каждой. Но если вы гоняете в вололазках то тут уже нет вопросов

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема пока одна, все сложнее стало найти по настоящему хорошее белье. В плане материалов, качественного пошива. После пары стирок белье приходит практически в негодность... как будто носили год. Очень много дешевого но под закос аля премиум

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Проблема пока одна, все сложнее стало найти по настоящему хорошее белье. В плане материалов, качественного пошива. После пары стирок белье приходит практически в негодность... как будто носили год. Очень много дешевого но под закос аля премиум

А сколько вы готовы тратить на белье ?
    Тоже сталкиваюсь с проблемой некачественного материала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никогда не беру непонятной ширины трусы, которые впиваются в полужопия: либо стринги, либо шорты, иначе в штанах будет жоппа в конвертике, как у многих теток, которые себя сзади не видят, потому что зеркала у них дома нет. Никогда нп покупаю трусы с синтетическим кружевом - это полный отстой. Злоебучие съемные лямки на крючках тоже не беру, лямки должны быть пришиты. Не покупаю белое, черное и телесное белье - это бабкины цвета и порнуха.

я та еще шмоточница, но белье ношу только темно бежевое и черное. цветное только под определенную одежду - цвет в цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангел во плоти

А сколько вы готовы тратить на белье ? Тоже сталкиваюсь с проблемой некачественного материала

Ну скажем так тратить, но обдуманно. У меня три категории белья повседнев (отдых), для меня, особый случай. В каждом есть мои предпочтения а так же пункты которые должны быть (мои и мужа). По поводу конкретной цены сказать сложно все зависит от конкретной модели и вида.
    -Повседнев это обычный комплект не стесняющий движений, не вызывающий. иногда просто трусы и майка. Когда я дома одна и отдыхаю.
    -"для меня" это белье в котором я чувствую себя уверенно и за него не стыдно. Боди, комплекты двойки, а также с поясами для чуток. стринги шортики.
    -особый случай. это собирательный образ желаний моего мужа и моих фантазий. Чулки, корсеты, пояса, различные аксессуары (перчатки, чокеры).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода