Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы носите чулки?

девочки вам нравится носить чулки?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (16) Ответить
  • Мой муж надевал мои чулки и бюстгалтер, пока я была на рынке! Я вернулась раньше и застала его в моем белье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ношу, нравится. Но не те, что с поясом, а те, что на силиконовой резинке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой муж надевал мои чулки и бюстгалтер, пока я была на рынке! Я вернулась раньше и застала его в моем белье!

и что было дальше ? что он сказал ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
    rabotawebcammodel.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, никогда. Это ж дико неудобно. Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и что было дальше ? что он сказал ?

Петушара, дырявый ты и пост твой. Он сказал😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу, на голове, когда граблю банки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Ношу, нравится. Но не те, что с поясом, а те, что на силиконовой резинке.

У меня от силиконовых следы остаются и красные пятна типа аллергии:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу с поясом на работе. Очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл в них, например летом, когда в офисе дресс-код и с голыми ногами нельзя. Но с поясом наверно удобнее, все мои попытки носить на селиконовой резинки безуспешны,неудобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смысл в них, например летом, когда в офисе дресс-код и с голыми ногами нельзя. Но с поясом наверно удобнее, все мои попытки носить на селиконовой резинки безуспешны,неудобно.

Летом, когда жарко, вся эта чулочно-поясная конструкция очень хорошо видна через тонкий материал платьев и костюмов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я учусь в 11 классе и мне приходится их надевать для школы, так как для одиннадцатиклассниц с этого учебного года в нашей школе действует дресскод: Школьная форма образца СССР с белыми фартуками - передниками и к ней обязательно нужно надевать чулки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу! Это не только удобно но и экономически выгодно. Удобно в теплое время года. с силиконом практично, с поясом эффектно. В чем выгодно экономически? Покупаете сразу по две пары одинаковых. Если порвется/стрелка то как правило один из. Прохудившийся выбрасываем и заменяем из другого комплекта. С колготками увы сразу в мусорку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Ношу! Это не только удобно но и экономически выгодно. Удобно в теплое время года. с силиконом практично, с поясом эффектно. В чем выгодно экономически? Покупаете сразу по две пары одинаковых. Если порвется/стрелка то как правило один из. Прохудившийся выбрасываем и заменяем из другого комплекта. С колготками увы сразу в мусорку.

Промежность не мЭрзне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Промежность не мЭрзне?

А с чего ей мерзнуть? Понятно дело что в -20 ни кто не будет щеголять в мини, чулках и стрингах. Все уместно по погоде. Ну и чулки можно сочетать с боди, кстати тоже очень удобно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода