Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос о женском нижнем белье

Белое кружевное. Красиво? Парню понравится?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • лучьше без него, тогда точьняк

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спросите у него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, это вульгарщина

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы не бабка 70+, то обязательно понравится. Я только такое и ношу, мне 40 с отличной спортивной фигурой. Для постели есть эротическое бельё из секс-шопа (чёрное, синее, белое и красное).

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям сильно кружевное? Мне кажется, такое уже считается признаком дурного вкуса.

Нравится0
    Не нравится0
  • На кружева мужчинам наплевать
    Главное, чтобы хорошо сидело. Облегало где нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пионер

На кружева мужчинам наплевать Главное, чтобы хорошо сидело. Облегало где нужно.

Им вообще плевать на бельё, им важно то, что в нём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроме конкретного парня никто не знает наверняка, но лично я ненавижу белое белье. Может разве что на темнокожих девушках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прям сильно кружевное? Мне кажется, такое уже считается признаком дурного вкуса.

Не обязательно сильно кружевное, но и красивое шелковое бельё ношу. Всё по фигуре, смотрится очень крксиво и сексуально. Пеньюары дома ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Если вы не бабка 70+, то обязательно понравится. Я только такое и ношу, мне 40 с отличной спортивной фигурой. Для постели есть эротическое бельё из секс-шопа (чёрное, синее, белое и красное).

В 40+ о душе уже думать надо, а не о кружевном белье.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода