Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

По размеру ли подобран бюстгальтер?

Здравствуйте, девушки. Возможно, мой вопрос будет глупым, но всё же задать его больше некому. Нормально ли, если бюстгальтер при прямой спине сидит идеально, а если я сутулюсь, плечи впереди находятся, то появляется между ним и грудью небольшое расстояние? Так и должно быть или он велик? Заранее спасибо за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Зависит ещё от модели , от чашки , от наличия пуш-аппа и от самой груди , наверное. Я , когда покупаю качественное белье , подобранное по размера- все четко. Но , стоит купить уже другой фирмы , такого же размера , то дела обстоят иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот проблема то у людей..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется велик. Как бы я не наклонилась бюстгальтер плотно облегчает грудь. Так же как и при прямой спине

Нравится0
    Не нравится0
  • это зависит от формы груди и формы лифа. Если грудь сверху приплющена скажем так, а основной объем внизу, т.е не наполненная, то будет топорщится. На такую грудь нужно брать лиф с вырезом сверху наискосок, забыла как эта модель называется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода