Гость
Статьи
Комплекты нижнего …

Комплекты нижнего белья

Добрый вечер. Как часто в комплектах белья вам подходят трусики? Я в основном комплекты покупаю из-за бюстгальтера, а низ из него ношу реже. Заметила что в наборах трусы идут чаще всего синтетические, кружевные или стринги. Они конечно симпатичные, но для ежедневной носки не очень. Расскажите как вы выбираете белье. Покупаете ли комплекты? И носите их только так или паруете и с другими вариантами?

Лиана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Штук 10 комплектов balaloum, разных цветов. Трусы там стринги. Ношу по настроению или со стрингами или другими трусиками разных моделей и из разного материала

Яна
#2

Покупаю интимиссими, ношу комплектами. Иногда ношу хлопок

Гость
#3

Я покупаю все отдельно: лифчики отдельно, трусы - отдельно. В итоге лифчики ношу самые удобные, телесного цвета - чтобы не светили из-под маек и блузок, а трусики яркие, скорее к спортивному стилю тяготею. И фигура у меня спортивная. Пару есть комплектов, в основном с очень неудобными кружевными трусами - ради мужа покупала. Но ему, по-моему, все равно, что с меня снимать.

Гость
#4

К каждого цвета лифчику покупаю двое- трое трусов в тон.

Lips
#5

Блин, да задолбали с этой темой про белье. Уже 3 тема за сутки. Сколько пар, что, чего.... Не надоело? Ищите свои ответы на соседской ветке.

Гость
#6

. Хочу посоветовать вам крутое нижнее белье , которое очень круто корректирует фигуру ) от души отрываю артикул на вайлдберис 168385028