Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Комплекты нижнего белья

Добрый вечер. Как часто в комплектах белья вам подходят трусики? Я в основном комплекты покупаю из-за бюстгальтера, а низ из него ношу реже. Заметила что в наборах трусы идут чаще всего синтетические, кружевные или стринги. Они конечно симпатичные, но для ежедневной носки не очень. Расскажите как вы выбираете белье. Покупаете ли комплекты? И носите их только так или паруете и с другими вариантами?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Штук 10 комплектов balaloum, разных цветов. Трусы там стринги. Ношу по настроению или со стрингами или другими трусиками разных моделей и из разного материала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Покупаю интимиссими, ношу комплектами. Иногда ношу хлопок

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю все отдельно: лифчики отдельно, трусы - отдельно. В итоге лифчики ношу самые удобные, телесного цвета - чтобы не светили из-под маек и блузок, а трусики яркие, скорее к спортивному стилю тяготею. И фигура у меня спортивная. Пару есть комплектов, в основном с очень неудобными кружевными трусами - ради мужа покупала. Но ему, по-моему, все равно, что с меня снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • К каждого цвета лифчику покупаю двое- трое трусов в тон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, да задолбали с этой темой про белье. Уже 3 тема за сутки. Сколько пар, что, чего.... Не надоело? Ищите свои ответы на соседской ветке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода