Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

нижнее белье

девушки,подскажите, насколько для мужчины важно,чтобы у девушки было красивое белье? их это заводит?или оставляет равнодушными?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Сначала мой первый муж, а потом годы спустя второй муж на вопрос о белье ответили: важно, чтоб без белья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все люди делятся на визуалов, аудиалов, кинестетиков. Если мужчина - визуал, то, конечно, заводит его белье нижнее и вы в нем. А остальным это может быть и неважно

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю красивое сексуальное белье будет только плюсом, но я сама визуал и люблю красивые вещи;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю шикарное бельё, муж тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все люди делятся на визуалов, аудиалов, кинестетиков. Если мужчина - визуал, то, конечно, заводит его белье нижнее и вы в нем. А остальным это может быть и неважно

Кинестетику оно может быть важно на ощупь. Шелковое например

Нравится0
    Не нравится0
  • Безусловно, что красивое белье - это важно!
    Это заводит намного сильнее чем сразу совсем без белья.
    да и многие мужчины - большие эстеты. Чем выше интеллектуальный уровень мужчины в совокупности с его стремлением к гармонии, то тем важнее для него красота во всем.
    Красивое белье будет плюсом во всем. И это будет лишнем поводом сделать вам комплимент, точнее, даже два: за ваш прекрасный вкус и вашу красоту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик, которому очень важно какое будет белье это или фетишист, который специализируется на белье определенного типа или малотемпераментный, низкосексуальный, которому важна тряпка а не тело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сначала мой первый муж, а потом годы спустя второй муж на вопрос о белье ответили: важно, чтоб без белья.

Вот это настоящие самсцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменять работу, узнать про помощь молодым семьям, жить по средствам, присматриваться к выгодным вариантам жилья. Начать с покупки студии в отдаленном районе. Узнать про рассрочку у застройщика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивое бельё не обязательно. Это всего лишь миф. Дабы женщины покупали белье.
    Это как с носками, дырявые и вонючие отталкивают. Целые и свежие, даже не заметишь.
    А белье достаточно чтобы было более менее хорошо выглядело. И всё. А не всё эти рюшечки, зуюшечки, сеточки на пинде. Это все только ради бабок придумали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж любит, когда я роскошна, это подчеркивает его статус, поэтому рад, когда я выряжаюсь, ну и труселя бомбяцкие тоже приветствуются

Нравится0
    Не нравится0
  • моему пофигу. я всегда стильно одеваюсь, а он даже не замечает. поэтому какое там белье)) да я и сама последнее время полюбила спортивные лифы. как же это удобно - словами не передать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню встречалась с женатым мужчиной, как он балдел от моего белья - это надо было видеть, на жену постоянно жаловался, что она себя запустила и такое белье не покупает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивое нижнее бельё важно, оно сродни изысканной коробке для дорогих шоколадных конфет, представьте, вас решили угостить и распахнули шикарную коробку, в которой лежат изысканные бонбон, каждая в своей шикарной ячейке, приятно же взять из такой, чем просто голую конфету без коробки и обёртки получить в качестве угощения, к тому же это негигиенично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помню встречалась с женатым мужчиной, как он балдел от моего белья - это надо было видеть, на жену постоянно жаловался, что она себя запустила и такое белье не покупает.

+++Как верно вы написали, одному мужчине понравилась на вечеринке девушка с приятным лицом и пышными, ну очень пышными формами, он ей тоже приглянулся, когда они уединились, это уже из его рассказа, девушка начала раздеваться, сняла блузку, и перед взором мужчины предстал застиранный лифчик с лямками, затянутыми узлами. Мужчина признался, у него в этот момент всё опустилось, желание пропало, вот какое значение играет бельё женщины, казалось бы, ерунда, пустяк. Этот небольшой поучительный случай мужчина рассказал годы спустя своей сестре, а она нам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж конечно любит во всем эстетику, насчет белья-в этом я его вкусы не очень понимаю, ему главное, чтобы при нем его просто не было!)) хотя я всегда слежу за этим, покупаю хорошее белье, но не лядское всякое-типа нитки между булок и т. д. Кружевное тоже люблю и ношу, трусы предпочитаю нормальные, иначе мне весь копчик натирается😂 главное, муж меня любит и всегда перед сном спрашивает:"ты трусики сняла надеюсь?) "

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стройненькая и мужу нравится, чтобы ткани в моем белье было минимум. Летом вообще только стринги узенькие и никаких лифчиков. Думаю, это не извращение. Вот если мужчине кружева нравятся, рюши и банты на женских трусах, тогда он фетишист будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В целом на случаи хорошо кружевное, но на повседневку от Кельвина Клейна хорошее белье хлопковое и от Виктории Сикрет;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++Как верно вы написали, одному мужчине понравилась на вечеринке девушка с приятным лицом и пышными, ну очень пышными формами, он ей тоже приглянулся, когда они уединились, это уже из его рассказа, девушка начала раздеваться, сняла блузку, и перед взором мужчины предстал застиранный лифчик с лямками, затянутыми узлами. Мужчина признался, у него в этот момент всё опустилось, желание пропало, вот какое значение играет бельё женщины, казалось бы, ерунда, пустяк. Этот небольшой поучительный случай мужчина рассказал годы спустя своей сестре, а она нам.

Читайте пост 10.Если бы было чистое и красивое,он бы просто не заметил его.Мой муж предпочитает меня БЕЗ белья.Я всю жизнь любила красивое белье.Даже когда было мало денег,искала какое-нибудь интересное белье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень важно!! Всем нравится, даже тем, кто говорит, что нравится больше без белья. Придете вы, начнете раздеваться а у вас хлопковые трусы розового цвета и лиф черного, ну ***, посмотрим промолчит и спать ляжет. И второй вариант, вы в комплекте, тут уже, можно не объяснять даже))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Читайте пост 10.Если бы было чистое и красивое,он бы просто не заметил его.Мой муж предпочитает меня БЕЗ белья.Я всю жизнь любила красивое белье.Даже когда было мало денег,искала какое-нибудь интересное белье.

Правильно. Потому что от стадии 'в одежде' до стадии 'без белья' мужчина все равно видит момент в белье. И лучше чтоб оно было красивое.
    Стремное и застираное создаёт впечатление будто вы и сама не моетесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть