Гость
Статьи
нижнее белье

нижнее белье

девушки,подскажите, насколько для мужчины важно,чтобы у девушки было красивое белье? их это заводит?или оставляет равнодушными?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала мой первый муж, а потом годы спустя второй муж на вопрос о белье ответили: важно, чтоб без белья.

Гость
#2

Все люди делятся на визуалов, аудиалов, кинестетиков. Если мужчина - визуал, то, конечно, заводит его белье нижнее и вы в нем. А остальным это может быть и неважно

Гость
#3

Думаю красивое сексуальное белье будет только плюсом, но я сама визуал и люблю красивые вещи;)

Гера
#4

Я люблю шикарное бельё, муж тоже.

Гость
#5
Гость

Все люди делятся на визуалов, аудиалов, кинестетиков. Если мужчина - визуал, то, конечно, заводит его белье нижнее и вы в нем. А остальным это может быть и неважно

Кинестетику оно может быть важно на ощупь. Шелковое например

Циник
#6

Безусловно, что красивое белье - это важно!
Это заводит намного сильнее чем сразу совсем без белья.
да и многие мужчины - большие эстеты. Чем выше интеллектуальный уровень мужчины в совокупности с его стремлением к гармонии, то тем важнее для него красота во всем.
Красивое белье будет плюсом во всем. И это будет лишнем поводом сделать вам комплимент, точнее, даже два: за ваш прекрасный вкус и вашу красоту.

Гость
#7

Мужик, которому очень важно какое будет белье это или фетишист, который специализируется на белье определенного типа или малотемпераментный, низкосексуальный, которому важна тряпка а не тело.

Гость
#8
Гость

Сначала мой первый муж, а потом годы спустя второй муж на вопрос о белье ответили: важно, чтоб без белья.

Вот это настоящие самсцы.

Гость
#9

Поменять работу, узнать про помощь молодым семьям, жить по средствам, присматриваться к выгодным вариантам жилья. Начать с покупки студии в отдаленном районе. Узнать про рассрочку у застройщика.

Гость
#10

Красивое бельё не обязательно. Это всего лишь миф. Дабы женщины покупали белье.
Это как с носками, дырявые и вонючие отталкивают. Целые и свежие, даже не заметишь.
А белье достаточно чтобы было более менее хорошо выглядело. И всё. А не всё эти рюшечки, зуюшечки, сеточки на пинде. Это все только ради бабок придумали.

Гость
#11

Мой муж любит, когда я роскошна, это подчеркивает его статус, поэтому рад, когда я выряжаюсь, ну и труселя бомбяцкие тоже приветствуются

Гость
#12

моему пофигу. я всегда стильно одеваюсь, а он даже не замечает. поэтому какое там белье)) да я и сама последнее время полюбила спортивные лифы. как же это удобно - словами не передать.

Гость
#13

Помню встречалась с женатым мужчиной, как он балдел от моего белья - это надо было видеть, на жену постоянно жаловался, что она себя запустила и такое белье не покупает.

Гость
#14

Красивое нижнее бельё важно, оно сродни изысканной коробке для дорогих шоколадных конфет, представьте, вас решили угостить и распахнули шикарную коробку, в которой лежат изысканные бонбон, каждая в своей шикарной ячейке, приятно же взять из такой, чем просто голую конфету без коробки и обёртки получить в качестве угощения, к тому же это негигиенично.

Гость
#15
Гость

Помню встречалась с женатым мужчиной, как он балдел от моего белья - это надо было видеть, на жену постоянно жаловался, что она себя запустила и такое белье не покупает.

+++Как верно вы написали, одному мужчине понравилась на вечеринке девушка с приятным лицом и пышными, ну очень пышными формами, он ей тоже приглянулся, когда они уединились, это уже из его рассказа, девушка начала раздеваться, сняла блузку, и перед взором мужчины предстал застиранный лифчик с лямками, затянутыми узлами. Мужчина признался, у него в этот момент всё опустилось, желание пропало, вот какое значение играет бельё женщины, казалось бы, ерунда, пустяк. Этот небольшой поучительный случай мужчина рассказал годы спустя своей сестре, а она нам.

Гость
#16

Мой муж конечно любит во всем эстетику, насчет белья-в этом я его вкусы не очень понимаю, ему главное, чтобы при нем его просто не было!)) хотя я всегда слежу за этим, покупаю хорошее белье, но не лядское всякое-типа нитки между булок и т. д. Кружевное тоже люблю и ношу, трусы предпочитаю нормальные, иначе мне весь копчик натирается😂 главное, муж меня любит и всегда перед сном спрашивает:"ты трусики сняла надеюсь?) "

Гость
#17

Я стройненькая и мужу нравится, чтобы ткани в моем белье было минимум. Летом вообще только стринги узенькие и никаких лифчиков. Думаю, это не извращение. Вот если мужчине кружева нравятся, рюши и банты на женских трусах, тогда он фетишист будет.

Гость
#18

В целом на случаи хорошо кружевное, но на повседневку от Кельвина Клейна хорошее белье хлопковое и от Виктории Сикрет;)

Гость
#19
Гость

+++Как верно вы написали, одному мужчине понравилась на вечеринке девушка с приятным лицом и пышными, ну очень пышными формами, он ей тоже приглянулся, когда они уединились, это уже из его рассказа, девушка начала раздеваться, сняла блузку, и перед взором мужчины предстал застиранный лифчик с лямками, затянутыми узлами. Мужчина признался, у него в этот момент всё опустилось, желание пропало, вот какое значение играет бельё женщины, казалось бы, ерунда, пустяк. Этот небольшой поучительный случай мужчина рассказал годы спустя своей сестре, а она нам.

Читайте пост 10.Если бы было чистое и красивое,он бы просто не заметил его.Мой муж предпочитает меня БЕЗ белья.Я всю жизнь любила красивое белье.Даже когда было мало денег,искала какое-нибудь интересное белье.

#20

Очень важно!! Всем нравится, даже тем, кто говорит, что нравится больше без белья. Придете вы, начнете раздеваться а у вас хлопковые трусы розового цвета и лиф черного, ну ***, посмотрим промолчит и спать ляжет. И второй вариант, вы в комплекте, тут уже, можно не объяснять даже))

Гость
#21
Гость

Читайте пост 10.Если бы было чистое и красивое,он бы просто не заметил его.Мой муж предпочитает меня БЕЗ белья.Я всю жизнь любила красивое белье.Даже когда было мало денег,искала какое-нибудь интересное белье.

Правильно. Потому что от стадии 'в одежде' до стадии 'без белья' мужчина все равно видит момент в белье. И лучше чтоб оно было красивое.
Стремное и застираное создаёт впечатление будто вы и сама не моетесь

Гость
#22

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.