Гость
Статьи
Новые лифчики все жмут

Новые лифчики все жмут

Ношу старые, которые купила 5 лет назад. Уже все истрепались, а новые надеваю - давят. Размер не изменился - 75B. Есть вариант, что разносятся?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть вариант, что похудеете, только так.

гость
#2

давайте я поправлю аккуратно.

Гость
#3

Автор, посмотрите в магазинах белья, есть специальные вставки, которые могут немного увеличить объем. Есть у Marks spencer и oysho по-моему, на wildberries тоже разные находила. И да, со временем они могут растянуться немного. Могут называться как удлинитель, ррасширитель.

гость
#4

а что это за размер 75В? это наверное мой любимый, с тёмными сосками! ай-яй-яй, рукоблудия не избежать!

#5
гость

а что это за размер 75В? это наверное мой любимый, с тёмными сосками! ай-яй-яй, рукоблудия не избежать!

Фуууу, тёмные соски омерзительно.

#6

Эти лифчики вам малы. Значит, вы покупаете либо лифчики маломерки, либо выбирайте больше размер. Нельзя носить лифчики, которые жмут, так как вы будете нарушать кровообращение и лимфоотток в грудях. Лифчики не должны жать, должны быть свободны и одновременно не должны висеть, и должны хорошо поддерживать груди. В хорошем лифчике вам должно быть так удобно, как будто вы без лифчика.

Гость
#7
Irinauser

Эти лифчики вам малы. Значит, вы покупаете либо лифчики маломерки, либо выбирайте больше размер. Нельзя носить лифчики, которые жмут, так как вы будете нарушать кровообращение и лимфоотток в грудях. Лифчики не должны жать, должны быть свободны и одновременно не должны висеть, и должны хорошо поддерживать груди. В хорошем лифчике вам должно быть так удобно, как будто вы без лифчика.

Не могу найти такие. Пробовала брать 75С, 80A, 80B все велики, в груди свободное место

#8
Гость

Не могу найти такие. Пробовала брать 75С, 80A, 80B все велики, в груди свободное место

Значит, идите в магазины женского белья подороже, там будет дорого на зато на любой вкус и выбор. Вы не можете найти себе хороший бюстгалтер, потому что сейч в большинстве магазинов продают китайский ширпотреб бюстгалтеры маломерки. Идите в специализированные магазины женского нижнего белья, в которых продают российские, белорусские, со стран ЕС и т.д ..., там вы без удобного бюстгалтера не уйдёте, если вам в лом искать, то шейте на заказ

Гость
#9
Гость

Не могу найти такие. Пробовала брать 75С, 80A, 80B все велики, в груди свободное место

А вы вообще их примеряете, перед тем как купить? Я бы без примерки даже брать не стала, т.к. мне тоже очень трудно подобрать модель. Во-первых, размеры могут не соотвествовать. Во-вторых, зависит какая форма у бюстгалтера, у меня из более открытых моделей грудь вываливается, поэтому мне такие не подходят. В-третьих, чашки могут быть малы, а под грудью болтаться, поэтому только примерка. Раз у вас 75В, выбираете модель, идете в примерочную, если сдавливает грудь, но под грудью нормально, примеряете 75А. Если в груди нормально, но под грудью свободно, пробуете размер 80В и т.д. Еще важный момент, поднимайте руки вверх, чтобы посмотреть не задирается ли бюстгалтер. Если вам не подходят, выбираете и идете примерять другую модель.

Гость
#10
Автор

Ношу старые, которые купила 5 лет назад. Уже все истрепались, а новые надеваю - давят. Размер не изменился - 75B. Есть вариант, что разносятся?

Те фемка соросовская специально эту тему создала за 30 рублей, чтобы потом это скриншотили и все смеляись над Россией, что в ней все тупые! Завтра займутся тобой националпредательница!

#11
Гость

Не могу найти такие. Пробовала брать 75С, 80A, 80B все велики, в груди свободное место

У меня была такая же проблема, лифчики либо давили, либо большие были в объеме. Ужасно не удобно и настроение в течении дня портиться от не комфорта.
Вам просто нужен хороший консультант, который подберет вам нужный размер и белье хорошего качества Я так приобрела за раз 5 комплектов и ношу теперь с удовольствием, вообще их не чувствую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: