Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу эти трусики

Видела вчера на витрине крутые фирменные трусы а муж говорит не купит, они стоят 42000 рублей, какие то очень бредовые и классные. Как принубить его купить их?

Нравится1
Не нравится8
Ответы (21) Ответить
  • А я хочу трусы своего брата! Нюхать запах его яиц

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если не купит - подавайте на развод! С таким жлобом у вас нормальной жизни не будет! Сейчас трусы, а потом что? - 2-х слойная туалетная бумага или ещё хуже
    однослойная.....да нафиг такую жизнь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разводка.

Ну да, такие трусы дешёвые. Любой мужик сразу бы купил... Все на форуме в таких сидят и ниче...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бренд автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автора, ты правильно написала бредовые трусы. 42000 за трусы. Бред и есть. Вон недавно шелковый комплект купила красивый за 5500. И норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • за 42 тыс рупий можно косметический ремонт в однушке сделать силами мастеров, а не стринги покупать.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

за 42 тыс рупий можно косметический ремонт в однушке сделать силами мастеров, а не стринги покупать.

Вы что, с ума сошли! Какой ремонт за 42 штуки, воображаемый? Только одни трусы столько стоят......

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да, если только одну паркетину возле туалета поменять, самую закаканную... за 42 тысячи... га-га-га...

Нравится0
    Не нравится0
  • нет таких трусов. не врите

Нравится0
    Не нравится0
  • я купил себе трусы из берёзловой коры,
    чтобы мухи не кусали, не садились комары.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коктейль с водкой

Ну да, такие трусы дешёвые. Любой мужик сразу бы купил... Все на форуме в таких сидят и ниче...

На этом форуме у тёток трусы состоят не меньше 500к. А 42к это ерунда, даже подследники у вуманш больше стоят.

Нравится0
    Не нравится0
  • у таракана усики. а у девчули трусики ~ емать бредятина. люди, узбагойтесь уже, за 42 можно бронекостюм найти для сапёров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это трусы из золота, наверное?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменялась. Автор,спасибо.
    ***** В Яндексе забила трусы за 42000. Выдал сайты с ношенными трусами и целлюлитными задницами. Вот это да. Бизнес!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмеялась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Так весело! Ухахаталась ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , вы сошли с ума ?
    В Украине это примерно 570 $
    Конечно , ваш муж адекватный человек и если вы будете такие бредовые идеи ему озвучивать , то он вас просто бросит . Это же просто ваша прихоть .
    Я вообще не верю , что это читаю , может фейк какой-то .
    Я весной купила билет за 191 $ в Нидерланды туда и обратно , а вы про трусы какие-то ....
    Мир сошёл с ума .
    Кто-то Victoria’s Secret не может позволить за 5-100$ а вы хотите за 500 ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Нищеброды фу, несчастье за сопреет не могут себе позволить!!!фу такими жлобскими быть!!!(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автора, ты правильно написала бредовые трусы. 42000 за трусы. Бред и есть. Вон недавно шелковый комплект купила красивый за 5500. И норм.

Шелковый? Где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет таких трусов. не врите

зайдите на сайт цума или агент провокатор и посмотрите ценыы и убедитесь что есть такие цены

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода