Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу определить размер бюста

грудь 93см, под грудью 78см.
Какой размер? Возникали проблемы с выбиранием бюстгальтеров.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • 80В ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие проблемы сходить в тот же Incanto и определить методом подбора?
    И все равно размер бюстика будет отличаться у разных фирм и в зависимости от модели.

Нравится0
    Не нравится0
  • В бельевом магазине при примерке все определяется. Скажите, что сильно похудели или поправились и теперь не знаете свой размер, вам с радостью помогут.
    У меня так было, я сначала поправилась, потом сбросила, и оба раза определяла размер заново прямо в магазине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

75С

Не пойму, зачем минусить. В поясе лифа размеры с разрядкой по 5 см, при 78 см под грудью у автора, берется меньшее значение, то есть 75, не 80 см. 80 см будет задираться на спине, пояс должен сидеть туго, к тому же он со временем растягивается.
    Грудь 93 минус 78 под грудью равно 15 сантиметров. А это размер С.
    Итого 75С. Возможно конечно там Д, так как 15 см разницы идет как раз на границе размеров.
    Не всегда возможно съездить в салон и проконсультироваться. А размер свой знать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 80В
    Надо мерить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю вам нужен бюстгальтер 75Д

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет единого верного размера бюстгальтера. Все зависит от модели, фирмы и тд.
    Просто надо мерить примерно подходящие размеры. Как тут и сказали это в основном 75С и 75Д

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода