Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Комфортно ли вам спать?

Девушки скажите.Комфортно ли вам спать без трусов. В чем вы вообще спите с мужем.

Нравится1
Не нравится2
Ответы (15) Ответить
  • Мне в трусах спать не комфортно, зачем они нужны ночью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В ночнушке

Нравится0
    Не нравится0
  • Без трусов не комфортно и даже в одних трусах не комфортно. Обязательно должно прилегать к телу что то легкое. Сплю в сорочках или пижаме (шортики и майка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сплю в трусах, сверху шорты и футболка. Парень постоянно все снимает, я уже привыкла одетая спать, без них некомфортно

Нравится0
    Не нравится0
  • Сплю голышом всегда. Муж все равно все стянет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сплю голышом всегда. Муж все равно все стянет..

Макаки должны совокупляться несколько раз в сутки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сплю в трусах, сверху шорты и футболка. Парень постоянно все снимает, я уже привыкла одетая спать, без них некомфортно

Кому это интересно кроме авторши с усохшим мозгом??
    Никому

Нравится0
    Не нравится0
  • Сплю в трусах, это все-таки погигиеничнее - но без ночнушек и пижам. Ночнушка имеется только на случаи "приехали гости с ночевкой и приходится спать в одной комнате/приехала сама в гости с ночевкой и тоже приходится спать в одной комнате/загремела в больницу",что случается редко, но все равно надо же ее дома иметь для такого. Да мне нормально, трусы не мешают. И с мужем пообниматься без лишних шмоток можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем надо спать без мужа.ха ха ха Ну чтоб не храпел никто под боком и места было больше.Подергались и по разным кроватям.А там спи хоть по диагонали,хоть поперек.Ну а если всё ж с раздражителем спать,то в шарфике вместо ночнушки.Всеравно она к утру вокруг шеи оборачивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Макаки должны совокупляться несколько раз в сутки

А вы от недоаха такой/ая недовольный/ая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кому это интересно кроме авторши с усохшим мозгом?? Никому

Зачем вы так о себе?лишь бы что-то перднуть,чтоб во рту не воняло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Майка и трусы

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю спать голая и прижиматься к мужу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж имеет право видеть мои половые органы только во время секса. В остальное время я всегда в трусиках. Ношу стринги, сплю с мужем в футболке и стрингах. Он знает, что без причины снимать их нельзя и это я считаю правильным, ну а если без трусов спать, то как тогда возбуждать мужчину когда надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сплю всегда голая. С мужчиной или сама -не важно. Белье дома почти никогда не ношу. просто платье или длинная футболка на голое тело. Под настроение могу и на улицу летом в жару выйти только в верхней одежде. Разумеется чтоб ничего не просвечивалось, не задиралось и не надолго

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода