Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Действительно ли стринги так неудобны и вредны как об этом пишут?

Наверно в это трудно поверить, но в свои 19 лет я еще не носила стринги. Была зациклена на статьях, что полоска трусиков между ягодицами сильно мешает и еще по ней передвигаются микробы. Но сейчас начала сомневаться во всем этом и вообще мне кажется, что подобные статьи копируют друг друга. Интересует реальное мнение по этому поводу. И еще может подскажете какие стринги более удобны, какая должна быть ширина полоски сзади, чтобы она не сильно мешала и не натирала.

Нравится0
Не нравится6
Ответы (22) Ответить
  • Я вообще не понимаю как женщины могут носить это адское приспособление для пыток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эмммм... Что за дичь?
    Какие микробы? Т.е. микроба такие: "Неее, это бабушкины панталоны, беспонтово на них селиться. О! Стринги! Бежим народ! На стринги! Ееееее!"
    А вообще ношу разные: и стринги, и шортики, и танго и всякие. Выбираю по принципу что понравилось внешне. Все одинаково носятся. Ширина полоски ни на что не влияет - все одинаково.
    Однако, после таких статей вам будет сложно отделаться от мысли. Неудобство будет в голове. Так что либо пробуете и не нравится, либо пробуете и не замечаете разницы с остальным бельем. Не понравится, то ну и ладно. Какая разница что носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне, например, удобнее в стрингах, чем в панталонах. Насчет передвижения по полоске ткани микробов вообще бред. Гигиену нужно соблюдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Редко ношу, иногда летом, под соотв. одежду, где обычные трусы будут заметны. А так ношу обычные удобные натуральные труханы. Зимой 2 труханов. Подруга, например, только их и носит, говорит привыкла. Выбирайте из натуральной ткани главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне просто неудобно, что в жооопе веревка.
    Мож вы в попную дырку и тампоны и члены пихаете - тады да, вам норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть не могу стринги, даже бесшовные ад адский

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально стринги носятся, бразилиана тоже, зависит от исполнения, есть очень удобные и под белые брюки прекрасно смотрятся, их попросту не видно, не то, что одна вывалила свои ягодицы, обтянутые безразмерными трусами, весь вид насмарку.(

Нравится0
    Не нравится0
  • В интернете действительно много статей, что у девушки в стрингах полоска ткани плотно прилегает к анусу и микробы по ней перебираются во влагалище. Вот так дословно и написано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В интернете действительно много статей, что у девушки в стрингах полоска ткани плотно прилегает к анусу и микробы по ней перебираются во влагалище. Вот так дословно и написано.

"Вперёд пацаны! Путь открыт!" XD
    А почему именно по ткани им удобнее? Ведь анус и влагалище ещё соединены вашей кожей, они на теле рядом. А тут ждут когда ткань поближе будет и по ней перебираться? В чем логика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет лишнего веса, то нормально (прям совсем-совсем плоский живот). Иначе неудобно и не особо красиво. Я их ношу на занятия йогой, под обтягивающие лосины. Под платья и юбки стала носить качественное бесшовное белье с завышенной талией - это рай😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Носила стринги много лет, ничего не случилось. Сейчас не ношу потому что перешла на другие модели (кружевные шортики). Стрниги всегда брала на размер больше, тогда они никуда не врезаются и не давят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Редко ношу, иногда летом, под соотв. одежду, где обычные трусы будут заметны. А так ношу обычные удобные натуральные труханы. Зимой 2 труханов. Подруга, например, только их и носит, говорит привыкла. Выбирайте из натуральной ткани главное.

А стринги прям - незаметны !!!
    Очень даже заметны под обтягивающими штанами. Поэтому девки их и надевают чтоб мужики засматривались. А мы и смотрим !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Вперёд пацаны! Путь открыт!" XD А почему именно по ткани им удобнее? Ведь анус и влагалище ещё соединены вашей кожей, они на теле рядом. А тут ждут когда ткань поближе будет и по ней перебираться? В чем логика?

Это не мое мнение, так в статьях написано и статьи буквально скопированы одна с другой

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли здесь девочки, которые могут дать дельный совет - как выбрать удобные и не вредные для здоровья стринги для повседневного ношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, на счет вреда, но мне они жутко неудобные. Есть стринги только в эротических комплектах, которые одеваются на недолгое время)) А целый день с веревкой в попе быть, ну его нафиг...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть ли здесь девочки, которые могут дать дельный совет - как выбрать удобные и не вредные для здоровья стринги для повседневного ношения?

любые берите, я вам уже написала возьмите для начала на размер больше, чем вы покупаете обычные трусы, чтобы не тянуло и не натирало

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала они уже давно не в моде. А насчет вреда: я сама их носила в юности и постоянно страдала от молочницы, пока моя гинеколог не увидела их на мне на приеме, ух как она меня пропесочила тогда. Я перестала их носить и с тех пор забыла, что такое молочница.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не модно и вредно и неудобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше только стринги и носила, когда тощая была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только стринги и ношу всю жизнь, удобно, что такое молочница и цистит не знаю, так что больные не от трусов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, как можно ходить с веревкой в ж°пе. Может кому-то и нравятся эти ощущения, я пас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бактерии могут перемещаться от одного отверстия к другому и без веревочки. Они там и так уже бегают. Просто у всех разный иммунитет, потому и молочницы с циститами не у всех стринголюбов бывают.К примеру, если вы окажетесь в поликлинике, где все больны гриппом (или туберкулезом), то имея сильный иммунитет, вы не заболеете. А молочница, так и вобще от сильного стресса/потрясения может возникнуть, т.к. резко упал уровень иммунитета.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода