Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу выбрать чулки

Не могу выбрать чулки,рост 175,вес 90,да я полная дама,но желание носить чулки присутствует очень сильно))) покупала размер 5 но они все равно закатываются,пояс покупать не хочу хочу носить на силиконовой резинке,ответы похудей не принимаются)))) какие посоветуете? И если есть тут дамы с моим размером вы носите чулки?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Похудей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не с твоим размером. Но скатываются они если у тебя верх шире низа. А значит, только пояс тебя спасёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чулки предполагают правильную анатомическую пропорцию ног. С худой ноги резинка сползает, а в полную впивается и заворачивается потом. Ваш вариант - только колготки, есть кстати колготки с эмитацией чулков. Возможно даже красиво смотреться будут

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно даже красиво смотреться будут, но скорее всего -нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Не могу выбрать чулки,рост 175,вес 90,да я полная дама,но желание носить чулки присутствует очень сильно))) покупала размер 5 но они все равно закатываются,пояс покупать не хочу хочу носить на силиконовой резинке,ответы похудей не принимаются)))) какие посоветуете? И если есть тут дамы с моим размером вы носите чулки?

Что-то странно. У меня рост 180 и вес 95, нормально ношу чулк на силиконе, ничего не закатывается. Не берите Голден Леди и Китай на рынке.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет лишнего веса, но ноги устроены так что они стройные, до середины бедра, а верх бедра прямо толстые. Поэтому чулки тоже н могу носить. Резинки впиваются и выглядит некрасиво. Если только резинки натягивать чуть выше колен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эмитация... Пиcдeц... И эти люди ещё советы раздают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то странно. У меня рост 180 и вес 95, нормально ношу чулк на силиконе, ничего не закатывается. Не берите Голден Леди и Китай на рынке.

Какую марку вы носите и какой размер?Плотность? Хочу все знать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не можешь выбрать чулки - купи колготки.
    И не парь никому (в т.ч. и себе мозги).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть