...
За любовь к стилю настоящего джентльмена 23-летний Марсель Флорус был назван самым стильным мужчиной в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) по мнению редакции американского портала Huffingtonpost.com.
1 из 12

Марсель Флорус — бывший профессиональный танцор из Штутгарта (город в Германии, — прим. Woman.ru) сегодня живет в Нью-Йорке, учится в Технологическом институте моды и ведет свой блог www.onedapperstreet.com.

В отличие от многих других fashion-блогеров, он не пытается привлечь наше внимание странными образами, а выбирает классические наряды.

По мнению Марселя, в гардеробе каждого мужчины обязательно должны быть темно-синий двубортный пиджак, брюки в цвет жакета, белая сорочка, белая футболка и классические ботинки-оксфорды. И наглядно демонстрирует, как нужно носить эти вещи в блоге, количество читателей которого уже практически приблизилось к 100 000 человек.

Большое внимание Марсель уделяет аксессуарам — шейным платкам, часам, запонкам и другим атрибутам настоящего джентльмена.

Впрочем, как и у любого другого молодого человека, в его гардеробе можно найти множество одежды в стиле кэжуал. Простые футболки Флорус сочетает с хлопковыми шортами и жакетами, а кашемировые свитера носит с льняными брюками.

Несмотря на любовь к одежде в классическом стиле, Марсель не забывает и про модные тренды. Так, на вопрос, какую обувь он чаще всего носил этим летом, он, не задумываясь, ответил — биркенштоки.

Мы в восторге от сдержанной палитры нарядов, которые демонстрирует этот молодой человек. Все его образы, на наш взгляд, получаются спокойными, но при этом очень выразительными. А что скажете вы?