...
Поклонники Надежды Мейхер преподнесли ей неприятный сюрприз, раскритиковав коллекцию одежды Meiher By Meiher, созданную звездой
1 из 15

В начале этого года Надежда Мейхер неожиданно для своих поклонников и вполне ожидаемо для нас объявила о запуске собственного модного бренда под названием Meiher By Meiher. Громкую презентацию певица устроила в одном из киевских отелей. Только вот фотографий с мероприятия тогда никто не увидел. Поклонники долго гадали, как же именно выглядит одежда, созданная бывшей солисткой трио «ВИА Гра»?

«Каждая женщина иногда мечтает о наряде, который не может купить, поскольку он попросту еще не создан модельерами. Поэтому я и воплотила в этих нарядах свои мечты», — поделилась с журналистами 33-летняя Мейхер в одном из интервью.

Сегодня у нас наконец-то появилась возможность познакомиться с коллекцией — Надежда опубликовала фотографии нарядов в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Признаемся, мы... разочарованы. Ведь основу коллекции составляют скромные платья с ретро-принтами блеклых оттенков.

Поклонники звезды также не оценили коллекцию звезды. «Безликое платье», «Принт напоминает халат моей любимой бабули», «Скучно!» — гласили комментарии к снимкам.

Более оптимистично фанаты певицы настроены по отношению к коллекции обуви Надежды. Признаемся, здесь мы с ними солидарны. Замшевые модели пастельных и винных оттенков весьма универсальны и легко могут дополнить совершенно разные образы. А что скажете вы?