...
«Новая Кейт Мосс», «близнец Брижит Бардо» — как только не называют Тилан Блондо
1 из 15

Мир fashion-индустрии стремительно молодеет. Если раньше девушки становились моделями в 18-20 лет, то сейчас никто не собирается ждать совершеннолетия. Примеров этому множество, но одной из самых ярких звезд, без сомнения, является Тилан Блондо. На страницах глянца она впервые появилась в 4 года, а в 10-летнем возрасте стала героиней скандальной фотосессии для Vogue Paris.

Сегодня Тилан уже 14 лет и она считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. На днях в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) (количество подписчиков в котором превышает 70 000) девушка поделилась кадрами из съемки для нового номера Teen Vogue.

На страницах молодежной версии «Библии моды» Блондо представила наряды из осенне-зимних коллекций. Креативная команда журнала не стала экспериментировать с ярким макияжем и откровенно-сексуальными вещами, а предложила Тилан брючные костюмы в мужском стиле.

В интервью изданию девушка призналась, что не чувствует себя слишком юной для модельного бизнеса. «Если у вас есть хорошее агентство и люди, которые заботятся о вас, это прекрасно», — считает Тилан Блондо. К слову, недавно она подписала контракт с IMG Worldwide, представляющим таких топ-моделей как Карли Клосс и Джиджи Хадид.

Модельная карьера — не единственное, что интересует эту голубоглазую красавицу. Так, Тилан Блондо планирует попробовать свои силы в кино. А в качестве своих партнеров по съемочной площадке видит, ни много ни мало, Брэда Питта, Леонардо Ди Каприо и Джонни Деппа.