...
Мария Погребняк на открытии своего шоу-рума Dress by Maria Shatalova (Шаталова — девичья фамилия дизайнера, — прим. Woman.ru)
1 из 19

26 марта Мария Погребняк устроила торжественное открытие своего первого шоу-рума Dress by Maria Shatalova в Москве. Красавица подготовилась основательно: на входе гостей встречал мишка Teddy и дарил каждой приехавшей даме розу.

Далее гости расходились по трем направлениям: в одном шатре подавали прохладительные напитки, угощали легкими закусками и десертами, в другом — делали гостьям мейкап и укладку, а в третьей зоне отдыха, в самом шоу-руме, поклонницы творчества Погребняк могли примерить понравившиеся наряды и сразу купить их с большой скидкой.

Сама хозяйка девичника выглядела сногсшибательно: Маша была одета в нежное сиреневое платье (естественно, собственного дизайна) и белую песцовую шубу. Свой образ блондинка дополнила бежевыми туфлями от Christian Louboutin.

Как призналась Woman.ru Мария Погребняк, устроить такой праздник было нелегко. Дизайнер собственноручно занималась декором помещения, из-за чего не спала всю ночь перед открытием. Также красавица сама ездила закупать розы и продукты. На самой вечеринке деятельной блондинке тоже было не до отдыха: она не только контролировала каждый шаг поваров и официантов, но и уделяла внимание каждой гостье. Судя по радостным улыбкам многочисленных поклонниц марки все усилия Маши не прошли даром.