Наперекор традициям: невесты в черных свадебных платьях
София Качиа

София Качиа. Ее имя вам вряд ли о чем-нибудь скажет, однако у себя на родине, в Мельбурне, эта девушка является знаменитостью. Мама двоих очаровательных голубоглазых малышей ведет блог о детях, который читают миллионы человек.

Внимание журналистов София привлекла выбором свадебного наряда. Замуж за отца своих детей девушка выходила в платье черного цвета.

Судя по снимкам в соцсетях, наша героиня не является поклонницей готической культуры. Наоборот, ее гардероб полон ярких вещей. На вопрос представителей СМИ: «Почему же она надела наряд такого цвета?», ответила — «Потому что просто захотела!»

Наперекор традициям: невесты в черных свадебных платьях
София Качиа

Причин, по которым девушка выбирает черное платье для бракосочетания, может быть много: кто-то хочет выделиться на фоне остальных или идет под венец не в первый раз. В конце концов, этот цвет стройнит!

Черное свадебное платье не будет пылиться в гардеробе — вы будете в нем активно выходить в свет.

Платье Rich & Naked
Реклама. www.lamoda.ru

Кстати, среди знаменитостей также найдется немало персон, которые предпочли черное свадебное платье белому. Мэрилин Монро, Шерил Коул, Сара Джессика Паркер, Аврил Лавин — это лишь некоторые из селебрити, решивших пойти наперекор традициям. Увы, не все из них оказались счастливы в браке… С другой стороны, и белоснежное платье невесты не дает никаких гарантий, что замужество будет идеальным.

...

Жених не уступил Софии Качиа в оригинальности наряда. Вместо традиционного черного пиджака он надел вишневый, да еще и из бархата

1 из 13
Опрос
А как вы относитесь к подвенечному наряду черного цвета?
  • На свадьбу только в белом!
    %
  • Не верю в предсказания, но и вряд ли бы надела черное платье
    %
  • Я — за! Смотрится очень эффектно и запоминается надолго
    %

Фото: соцсети, Splash/East News