...
На днях украинский журналист Виталий Седюк попытался напасть на Джиджи Хадид
1 из 14

Эпатажный украинский журналист Виталий Седюк уже заработал себе дурную славу нападениями на Брэда Питта, Леонардо Ди Каприо, Ким Кардашьян и других звезд первой величины. Его новой жертвой должна была стать модель Джиджи Хадид, однако девушка оказалась не робкого десятка и сумела постоять за себя. Когда журналист попытался схватить модель, она не растерялась и ударила его локтем.

Свой агрессивный поступок Виталий Седюк прокомментировал в Instagram: «Я считаю Джиджи Хадид очень красивой. Но она и ее подруга Кендалл Дженнер не имеют ничего общего с высокой модой».

По словам журналиста таким образом он выразил свой протест против политики главного редактора американского Vogue, Анны Винтур: «Я также взываю Анну Винтур к здравому смыслу. Она превратила журнал в таблоид, где на обложке Ким Кардашьян и другие сомнительные личности для такого уважаемого журнала».

Напомним, что ранее Виталий Седюк уже пытался обратить на себя внимание Анны Винтур. На показе Chanel в рамках Парижской недели моды в 2015 году журналист в эпатажном наряде подбежал к шеф-редактору с вопросом, возьмет ли его Анна на обложку нового номера Vogue. Однако ответа Седюк не дождался — охранники Винтур попросили его покинуть показ.