...
Западные инстаграм-блогеры (запрещенная в России экстремистская организация) задают моду на бикини с вырезом под грудью (на фото: Кади МакДермотт)
1 из 11

Не так давно мы писали о моде на бикини-перевертыши — фэшэнисты специально завязывали верх купальника под грудью, чтобы она смотрелась более аппетитной. Как ни странно, тренд так и не пошел в народ, зато его сменил другой.

На днях западные СМИ обратили внимание, что известные блогеры и участницы реалити-шоу — Кади МакДермотт и Эмбер Тернер — пополнили свой пляжный гардероб бикини с вырезом под грудью. Экстравагантная модель наполовину обнажает пышные формы девушек.

Более скромный вариант купальника есть у Лили Коллинз — актриса выбрала бикини с небольшим вырезом, пропорционально размеру ее груди. В нем знаменитость недавно отдыхала на Ибице.

Внимательно изучив Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и фото, сделанные папарацци, мы пришли к выводу, что этим летом звезды без ума от купальников с вырезами. Какие модели сейчас на пике популярности, оцените в фотогалерее к этому материалу.