...
Настасия Урбано была востребованной моделью в восьмидесятых годах прошлого века
1 из 9

Несколько десятилетий назад Настасия Урбано одним лишь взглядом покоряла известных модельеров, фотографов и других уважаемых мужчин. В свое время она была лицом легендарного аромата Opium от Yves Saint Laurent, блистала на обложках Vogue и других глянцевых изданий.

«Я много снималась для журналов, меня обожали все вокруг. В год я зарабатывала по миллиону долларов, причем могла проработать в общей сложности дней 20. Меня приглашали на ужин Джек Николсон, Энди Уорхол и Роман Полански», — ностальгировала Настасия, беседуя с журналистом газеты The Daily Mail. Бывшая модель вспоминала и о бурных вечеринках в компании Мелани Гриффит и Дона Джонсона.

Настасия Урбано
Карьера Настасии Урбано складывалась очень удачно — он зарабатывала миллионы

В настоящее время от этой красивой жизни не осталось и следа. Все изменилось после того, как эффектная шатенка познакомилась с мужчиной, который впоследствии стал ее законным супругом.

По собственному признанию, Настасия очень сильно влюбилась и по сути исполняла любой каприз избранника, что и привело к разорению. Если, например, он хотел дорогой автомобиль, то сразу получал его.

Закончилось все тем, что у Урбано совсем не осталось средств к существованию. Временами она ночует у друзей, которые еще не отвернулись от нее. Порой женщине и вовсе приходится спать в фойе в банках, работающих круглосуточно. Все потому, что из-за огромных долгов она не может позволить себе снять хотя бы комнату.

«Я хочу жить, а не существовать. Я устала выживать и постоянно попрошайничать», — поведала экс-модель. Настасия утверждает, что с ней поддерживают связь лишь несколько близких друзей, остальные же не хотят иметь с ней ничего общего, что ее и не удивляет.