...
Юлия Снигирь
1 из 20

Пока одни знаменитости отдыхали на закрытом коктейле GQ, в ходе которого были объявлены имена самых стильных мужчин, другие зажигали на вечеринке под названием Discoteka 1'997. Мероприятие, приуроченное к выходу обновленной версии полюбившейся многим модели кроссовок New Balance, прошло во флагманском магазине спортивного бренда в центре столицы.

Одной из первых оценить новинку смогла Юлия Снигирь, которая в последнее время все чаще появляется на светских мероприятиях в комфортных, но при этом стильных аутфитах.

Знаменитость пришла на тусовку в черных скинни и свободном бежевом джемпере. Актриса отказалась от яркого макияжа, ограничившись минимум декоративной косметики.

Мероприятие посетила и Мария Шумакова. Звезда сериала «Сладкая жизнь» была одета в жакет оверсайз и джинсы с потертостями, к которым идеально подошли кроссовки New Balance 997H. Розничная цена новинки составляет 10 990 рублей.

На презентации также побывали Ясмина Муратович, Евгения Линович, Илья Бачурин, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова и многие другие селебрити.