Минувшим вечером руины замка-дворца Каср-аль-Бади, что в Марракеше, стали самой обсуждаемым местом в фэшн-кругах. А все потому, что модный Дом Christian Dior именно там представил круизную коллекцию 2020 года. На жаркий континент частные джеты, украшенные логотипом Dior, доставили голливудских знаменитостей, западных инфлюенсеров и российских модниц.

Джессика Альба, Яна Рудковская, Шейлин Вудли и другие селебы на показе Dior в Марракеше

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) давняя клиентка бренда Яна Рудковская делилась красочными фотографиями и видео с места событий. Вот она идет по ковровой дорожке к месту проведения шоу, останавливаясь по пути, чтобы сфотографироваться с верблюдом. Оформление пространства просто поражает воображение. Едва ли не больше, чем само шоу.

Впрочем, мы забежали вперед. Главный сюрприз креативная команда французского Дома приготовила в конце вечера. Для всех собравшихся (а гостей было больше сотни) выступала единственная и неповторимая Дайана Росс. 75-летняя звезда зажигала на сцене в сверкающем серебристом платье. Публика ликовала! 

По словам Джессики Альбы, также присутствовавшей на показе, выступление Росс стало лучшим подарком на ее день рождения. 28 апреля голливудской актрисе исполнилось 38 лет.

...
Джессика Альба
1 из 8

Кроме Джессики Альбы на показе Dior Cruise 2020 были замечены Карли Клосс, Шейлин Вудли, Елена Перминова и другие знаменитости.