Рита Дакота, Ида Галич и другие фэшн-инфлюенсеры на показе Tezenis в Вероне
Рита Дакота

В начале мая в Вероне температура не поднимается выше двадцати градусов тепла, но во вторник седьмого числа там было жарко. А все потому, что состоялось грандиозное шоу Tezenis с участием манекенщиц, которые в скором времени смогут затмить Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и других топ-моделей. 

По подиуму в этот вечер дефилировали Стефани Гизингер и Джози Кансеко, чьи имена известны тем, кто следит за тем, что происходит в модельном бизнесе. В первом ряду шоу было не менее звездно. Гостями мероприятия стали амбассадор марки в России Рита Дакота, блогеры Ида Галич, Мария Кицова, Юлиана Бухольц и другие фэшн-инфлюенсеры. 

Рита Дакота, Ида Галич и другие фэшн-инфлюенсеры на показе Tezenis в Вероне

Официантки придорожных ресторанов в мини-юбках и на роликовых коньках, большие неоновые вывески, эксцентричные олдкары, громкая музыка, разрывающая колонки, — креативная команда бренда вдохновлялась культурой Америки 1950-х. Получилось очень красиво и весело!

...
Катарина Пудар
1 из 21

Коллекция Tezenis на этот раз получилась особенно жизнерадостной и заряжающей энергией. Ключевым элементом стал цвет — яркий, насыщенный, поднимающий настроение. Скорее бы лето!