Плюс-сайз-блогер доказала, что можно выглядеть круто в образах Меган Маркл и Кейт Миддлтон с весом за 100 кг
Кети Стурино в образе Меган Маркл

Сегодня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) одновременно существуют тысячи модных блогов, большая часть из которых похожа один на другой. Однако, если потратить время и поискать еще, встретить можно настоящие «бриллианты», изучать которые не только интересно, но и полезно. Встречайте Кети Стурино, которая поставила себе целью разрушить миф, что одеваться стильно и модно могут только девушки с идеальными параметрами.

Кети совершенно не стесняется своего тела. Плюс-сайз-блогер выкладывает фотографии в купальниках и участвует в рекламных кампаниях известных брендов. Чего таить: Кети не тратит время на комплексы и ведет насыщенную жизнь!

Плюс-сайз-блогер доказала, что можно выглядеть круто в образах Меган Маркл и Кейт Миддлтон с весом за 100 кг

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка прославилась благодаря своему проекту #SuperSizeTheLook: Кети подбирает комплекты одежды, похожие на лук какой-либо знаменитости, затем фотографируется, копируя позу звезды и настроение снимка. В итоге блогер соединяет два кадра в коллаж и публикует результат на своей страничке.

Плюс-сайз-блогер доказала, что можно выглядеть круто в образах Меган Маркл и Кейт Миддлтон с весом за 100 кг
Кети Стурино в образе Меган Маркл

Поклонники, как правило, пребывают в восторге: Кети помогает плюс-сайз-девушкам почувствовать себя увереннее, а также показывает, что модная одежда, пользующаяся спросом у худышек, выглядит ничуть не хуже и на крупных девушках. 

Признаемся, нам тоже пришлись по вкусу модные эксперименты Стурино. Особенно интересно смотрятся копии образов Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Ни для кого не секрет, что две британские герцогини одеваются очень по-разному. Но Кети удивительным образом угадывает приметы стиля каждой и виртуозно копирует, учитывая особенности своей фигуры.

Помимо коллажей, Кети активно публикует в соцсетях подробности своей жизни. Известно, что плюс-сайз-блогер увлекается йогой и обожает собак. Кети живет в США, штат Висконсин, занимается выпуском собственной линейки этичной косметики для тела.

...
 Кети Стурино в образе Кейт Миддлтон. Обратите внимание: блогер не только нашла платье похожего лавандового оттенка, но и позаботилась об аксессуарах — в руках у Стурино миниатюрная сумка, похожая на те, что любит герцогиня Кембриджская
1 из 12

Кети уже повторила выходы таких звездных худышек, как Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и даже Кейт Мосс. То ли еще будет!