Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня старается всегда выглядеть идеально. В ее косметичке — лучшие средства, а в гардеробе — дизайнерская одежда. На днях Виктория появилась на пляже в Монте-Карло, одетая с головы до ног в тяжелый люкс. 

Виктория Боня
Пляжный наряд Бони удивил ее подписчиков

В качестве пляжного аутфита знаменитость выбрала «пижамный» костюм Louis Vuitton, бейсболку Chanel, меховые мюли и палантин Gucci. Подписчики подсчитали, общая стоимость такого наряда превышает 360 тысяч рублей. Цена лишь одного костюма составляет 239 тысяч! Фолловеры были поражены не только стоимостью вещей, но и самим выбором, ведь в таком виде Боня все-таки пришла на пляж.  

«Тот случай когда все и сразу», «А вы правда так зависимы от брендов?», «Вика, я посмеялась! На море в меховых тапочках», — писали интернет-пользователи в комментариях под фото 39-летней знаменитости. 

...
Виктория Боня с особым трепетом следит за своим внешним видом
1 из 9

Интересно, чему они удивляются? Костюм выполнен из тончайшего шелка и незаменим в жаркую погоду. Бейсболка отлично защищает от солнца. Меховые мюли? Ну почему бы и нет. Уверены, это фото было сделано до того, как Виктория разделась и осталась загорать в купальнике.