После 6-дневной разлуки с мужем Меган Маркл надела кружевную комбинацию
Принц Гарри и Меган Маркл в Йоханнесбурге

2 октября принц Гарри и Меган Маркл посетили Йоханнесбург — один из крупнейших городов Южной Африки. В рамках своей благотворительной поездки супруги отправились в службу занятости молодежи и узнали о критическом уровне безработицы. Несмотря на плачевное положение дел, надежда все-таки есть: президент ЮАР Сирил Рамафоса обещает в скором времени создать более миллиона рабочих мест.

После 6-дневной разлуки с мужем Меган Маркл надела кружевную комбинацию
Принц Гарри и Меган Маркл в Йоханнесбурге

Во время визита в службу занятости Меган Маркл и принц Гарри не переставали улыбаться и буквально сияли от счастья. Многих удивило довольно неуместное ситуации приподнятое настроение Сассексов. Но у этой радости есть весомая причина: Гарри и Меган наконец воссоединились спустя 6 дней разлуки. Они даже не пытались скрыть своих чувств, держались за руки и смотрели друг другу в глаза. Настоящая семейная идиллия!

Во время десятидневного визита в Южную Африку Сассексам нужно было успеть посетить столько мест, столько фондов и благотворительных организаций, что в пору просить маховик времени. Однако Гарри и Меган решили не полагаться на магию, а просто разделиться: пока жена навещала женщин, больных СПИДом, муж занимался посадкой деревьев с юными африканцами. Вдали друг от друга супруги прожили почти неделю, и наконец встретились в Йоханнесбурге.

После 6-дневной разлуки с мужем Меган Маркл надела кружевную комбинацию
Меган Маркл и принц Гарри в Йоханнесбурге

Многие пользователи Сети отметили, что Меган Маркл выглядит потрясающе. Она сменила этническое платье в пол и обувь на плоской подошве на белоснежный наряд, который дополнила бежевыми лодочками. Кроме того, герцогиня Сассекская красиво уложила волосы — разве сравнить с неряшливыми прическами, которые она делала себе в начале путешествия?

...
Принц Гарри и Меган Маркл 2 октября посетили Йоханнесбург
1 из 10

Пристальные поклонники пары обратили внимание на пикантную деталь: в разрезе платья Меган виднелось кружево от комбинации. Похоже, герцогиня Сассекская действительно соскучилась по своему мужу!