Селена Гомес в образе рок-дивы с плотным макияжем сразу стала выглядеть в разы старше

Пользователи Сети неоднократно восхищались способностью Селены Гомес выглядеть прекрасно и свежо, используя минимальное количество косметики. Обладательнице «бэби-фейса» достаточно нанести немного румян и можно отправляться прямиком на ковровую дорожку. Похоже, на этот раз артистка решила добавить больше цвета, но чувство меры ее подвело. 

17 ноября Селена Гомес посетила Bill of Rights Dinner.

Звезда появилась на мероприятии в Южной Калифорнии вместе с музыкантом и активистом Джастином Трантером. Публика мгновенно обратила внимание на эту необычную пару: их мейкап и аутфиты никого не оставили равнодушными. 

Селена Гомес в образе рок-дивы с плотным макияжем сразу стала выглядеть в разы старше
Селена Гомес и Джастин Трантер, 17 ноября 2019

Селена Гомес решила обыграть в своем образе теплую золотую гамму, однако ее макияж был выполнен в холодных тонах. Вместо солнечного и яркого образа визажисты звезды добились лишь мрачности — Селена предстала в непривычном для себя образе рок-дивы. Многие отметили, что девушка неправильно подобрала тональную базу и пудру: кожа ее лица, от природы смуглая, стала практически «вампирской». 

...
17 ноября Селена Гомес посетила Bill of Rights Dinner в Южной Калифорнии
1 из 11

Из-за плотного и обильного макияжа Гомес, по мнению многих, стала выглядеть гораздо старше своего возраста. Несмотря на это, девушка чувствовала себя комфортно и с удовольствием позировала фотографам.