Анджелина Джоли куталась в пальто на прогулке, пока ее дети шли в футболках
Анджелина Джоли на прогулке с детьми, 4 января 2020

Повседневные аутфиты Анджелины Джоли всегда обсуждаются в интернете. Поклонники актрисы восхищаются расслабленными образами актрисы, а критики, как обычно, их критикуют. Как бы то ни было, на этот раз вопросы касательно одежды Джоли возникли неспроста: ведь она отправилась за покупками так, словно на улице не больше +5 градусов тепла, а ее дети — словно за окном +25. 

4 января Джоли вместе с близнецами Ноксом и Вивьен решила пройтись по магазинам Лос-Анджелеса.

Для прогулки субботним днем звезда выбрала черное шерстяное пальто, легкое платье и высокие кожаные сапоги. Свой образ Джоли дополнила сумкой и солнцезащитными очками. Да уж, довольно странный выбор одежды для солнечного города, в котором сейчас — 26 градусов тепла днем.

Анджелина Джоли куталась в пальто на прогулке, пока ее дети шли в футболках

А вот 11-летние Нокс и Вивьен были одеты по погоде. Вивьен выбрала для прогулки джинсы, футболку и слипоны, а Нокс — черную футболку с принтом, брюки и кроссовки. Глядя на совместные фото звездной матери и ее наследников, поневоле ежишься от холода. А вот Джоли и ее детям, похоже, вполне комфортно!

...
На днях Анджелина Джоли удивила поклонников выбором одежды для прогулки
1 из 10

Пользователи Сети удивились странному аутфиту Анджелины. «Неужели ей холодно?», «Энджи, на улице ведь тепло», — прокомментировали они снимки. Правда, большинство все же отдало дань чувству стиля актрисы и восхитилось тому, как красиво на ней смотрятся черно-белые классические аутфиты.