Дела сердечные: принц Уильям не мог отвести взгляд от Кейт Миддлтон в игривом шарфике
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на церемонии награждения BAFTA, 2 февраля 2020-го

Кейт Миддлтон и принц Уильям без дела не сидят, особенно теперь, когда они вдвоем должны работать за четверых. Ковровые дорожки, встречи с высокопоставленными иностранными гостями, благотворительные проекты — практически каждый день Кембриджи вместе или поодиночке посещают различные мероприятия. 

4 февраля они прибыли на мыс Мамблс, расположенный в Южном Уэльсе.

На набережной залива Суонси собрались сотни горожан, которые пришли поприветствовать супругов. Принц Уильям и Кейт Миддлтон с удовольствием пообщались с соотечественниками. Герцогиня Кембриджская, которая в 2020-м стала активно заниматься проблемами детского воспитания, не смогла удержаться при виде маленькой девочки. Кейт склонилась перед смущенной малышкой и немного с ней поболтала.

Дела сердечные: принц Уильям не мог отвести взгляд от Кейт Миддлтон в игривом шарфике
Кейт Миддлтон, 4 февраля 2020-го

Для поездки в Южный Уэльс герцогиня Кембриджская выбрала пальто Hobbs за 349 фунтов стерлингов и красное платье Zara. Свой «морской» образ она дополнила сапогами Stuart Weitzman, ярким клатчем и серьгами Asprey. Смело! Но все же самой главной деталью аутфита стал шарф с сердечками — похоже, у Кейт Миддлтон было романтическое настроение.

В последнее время она полюбила собирать волосы в «мальвинку». Ее укладку не испортил даже порывистый ветер с залива.

Поклонники оценили этот аутфит и были приятно удивлены, что всегда сдержанная герцогиня Кембриджская все чаще стала носить вещи дерзкого красного цвета. Похоже, под большим впечатлением оказался и принц Уильям. Он не мог оторвать взгляд от супруги и бережно поддерживал ее за руку, когда та садилась в спасательную шлюпку. Магия «сердечного» шарфа? Вполне возможно!

Дела сердечные: принц Уильям не мог отвести взгляд от Кейт Миддлтон в игривом шарфике
Кейт Миддлтон и принц Уильям, 4 февраля 2020-го

Да и Кейт смотрела на мужа влюбленными глазами и даже позволила себе трогательно прикоснуться к его плечу. Редкий случай! Как правило, Кембриджи стараются не проявлять пылких чувств на публике. «Чудесная пара», — констатировали пользователи Сети. Согласны!

...
В последнее время стиль Кейт Миддлтон претерпел изменения
1 из 10

В рамках визита в Южный Уэльс принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили спасательную станцию, где пообщались со служащими и узнали об особенностях столь трудной и ответственной должности.