Огромный брючный костюм «поглотил» хрупкую Елену Зеленскую, сделав ее бесформенной
Елена Зеленская

Елену Зеленскую справедливо считают одной из самых стильных женщин Украины. Первая леди предпочитает сдержанные классические образы, которые подчеркивают ее красоту. «Пример для подражания», «Всегда идеальная», — пишут ей поклонники в соцсетях.

Супруга украинского президента к выбору аутфитов подходит ответственно. Она поддерживает отечественных дизайнеров и нередко выходит в свет в малоизвестных брендах. Порой это играет с ней злую шутку: в стремлении выглядеть модно и при этом продвигать молодые таланты Елена подбирает не слишком удачные аутфиты. 

Огромный брючный костюм «поглотил» хрупкую Елену Зеленскую, сделав ее бесформенной
Елена Зеленская на открытии выставки, 27 февраля 2020

27 февраля первая леди посетила открытие выставки «NEOсвітній Арсенал» в «Мистецьком арсенале» в Киеве. Зеленская появилась на мероприятии в брючном костюме украинского бренда SIX. Объемный жакет и широкий клеш визуально увеличили фигуру Елены — выглядела она немного грузной. Все мы знаем, как прекрасно Зеленская смотрится в аккуратных приталенных платьях, однако на этот раз чувство стиля ее подвело. 

...
Некоторые пользователи Сети не оценили недавний аутфит Елены Зеленской
1 из 9

Кстати, Елена и раньше надевала этот неудачный аутфит. В декабре 2019-го именно в таком костюме первая леди предстала перед публикой во время официального визита в Азербайджан.