В феврале мы объявили о кастинге на новое шоу. На нас обрушился шквал фотографий, мы получили более 1000 ваших заявок.

Героиней первого выпуска стала Дарья Мушанкова. Девушке 24 года и она работает учителем иностранных языков: английского и китайского, а в свободное время развивает свой блог в TikTok. Когда мы спросили Дашу, что же привело ее на наше шоу, она поделилась своей проблемой.

«Шик за миг»: Woman.ru выпустил первую серию модного TikTok-шоу
Дарья призналась, что ей сложно найти свой стиль

Девушка небольшого роста – 1,59 м, и носит маленький размер одежды. Поэтому часто ей сложно найти свой размер в магазинах, все на ней висит, даже если взять образ с манекена. В обычной жизни Дарья носит джинсы и кофты, а найти свой стиль у нее пока не получается.

«Шик за миг»: Woman.ru выпустил первую серию модного TikTok-шоу
Мы предложили Дарье новый образ

Мы предложили Дарье платье цвета хаки из эко-кожи, белую сумку с ярким платком и белые кеды. Для макияжа мы выбрали теплые оттенки, а волосы зачесали в гладкий низкий хвост. «Это было очень здорово, мне безумно понравилось преображение!» — поделилась с нами впечатлениями героиня. 

Подписывайтесь на наш аккаунт в TikTok, чтобы не пропустить следующие выпуски, шоу будет выходить каждую среду. Кстати, у вас еще есть шанс принять участие в съемках, кастинг продолжается. 

Понравилось ли вам это преображение?