Текст: Лара Арбатова

Фото: Instagram; (запрещенная в России экстремистская организация) Евгений Смирнов

Совладелицу клуба Chateau de Fantomas Снежану Георгиеву можно с легкостью назвать одной из самых стильных женщин столицы. И, похоже, у нее подрастает достойная смена. Дочь Снежаны, 7-летняя Соня, уже ходит в дорогих и модных вещах — например, в роскошной шубе из соболя. Не рановато ли?

...
Дочь Снежаны Георгиевой, Соня, уже носит соболиную шубу
1 из 5

Снежана Георгиева, совладелица закрытого ультрамодного клуба Chateau de Fantomas, явно ни в чем не отказывает своей любимой дочери. Поэтому 7-летняя София уже может похвастаться роскошным меховым пальто из соболя. Фотографией дочери в этой вещи поделилась сама Снежана в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, Георгиева хотела пожаловаться подписчикам на зависимость современных детей от гаджетов (на фото Соня уткнулась в экран телефона), однако фолловеров знаменитости больше удивил не этот факт, а дорогостоящая шуба маленькой девочки.

Шуба из натурального меха — вообще недешевое удовольствие. Пальто и куртки из норки, шиншиллы или лисы зачастую стоят огромных денег, а уж если речь идет о соболе... Этот мех не зря называют мягким золотом. Самую «бюджетную» соболиную жилетку можно найти за 300 000 рублей (и это надо еще постараться). А уж цены на жакеты начинаются с миллиона. Далеко не каждая светская модница может похвастаться столь дорогим предметом гардероба. Однако, как мы видим, некоторые столичные красотки могут себе позволить покупать соболиные шубы даже детям.

Конечно, «цветам жизни» должно доставаться все самое лучшее, но не рано ли 7-летней девочке носить такие шикарные меха? А с другой стороны, если доходы позволяют, то почему бы не побаловать любимую дочь. Вы как думаете?