Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к модницам

Купила джинсы светло-голубые, с белыми потёртостями, на основе 100\% катона с добавлением шёлковой нити. Они прямые. Два месяца ходила и смотрела на них и, наконец, решилась приобрести. Так как у меня худощавое телосложение, они мне безумно идут. Вопрос, в моде ли сейчас такие модели джинс? Спасибо за ответы.

Ответы (23) Ответить
  • если они вам идут, то какая нахрен разница в моде или нет. и уж решили английским своим хвастаться, то коттон

• Реклама

• Хорошо, хлопок:). Учила французский)))

• мне кажется что классные джинсы сама такие хочу, чтобы прямые или ну совсем чуточку зауженные, попку и ноги до колен обтягивали а потом прямые. а модно или нет это другой вопрос, главное, что красиво, хорошо сидят, вам подходят , то и модно) где купили , если в Москве?))))

• Настёна, спасибо! Джинсы действительно так и выглядят как вы и описали. Живу в Тольятти. Но, может быть, в Москве тоже есть такой магазин. Он называется MIX, джинсы фирмы Adriana Lima, стоят всего лишь 1900 рэ. При чём сверху они смотрятся как хлопковые, а внутри шёлковые.

• Маркиза, спасибо)) что-то не наблюдала такого магазина в Москве. Адриана Лима это модель которая? или я путаю?)))

• Настёна, да, это модель. Она же из Италии, кажется, поэтому и эти джинсы итальянские назвали в честь неё, видимо... Вобщем, поищите отдел в магазинах с таким названием "Mix Style".

• ок, посмотрим, спасибо)) джинсы носите с удовольствием)

• 7, спасибо!) 8, ошиблась я, извиняйте...

• В моду входят брюки-клёш. Прямые модели складывайте в сундуки.

• 10, они вроде только из моды вышли, что опять?

• Da,opyat voshli,pravda uzhe so strelkami. Smotritsja kak v 70 godah,pomnju pohozhie nosili moi dyadi i teti:)) Sama se takie kipila mesyac nazad gde-to. Shas vse v mode i trubochki i klesh, i obychnye,kto chto komu idet:))

• Была недавно в Лос Анжелесе, не видела никого в брюках клёш. Многие храсавицы там ходят в таких в обтяжку. Адриана Лима кстати жила то в Бразилии, но родители её из Югославии, там она и родилась. Хе-хе ведь и не скажешь, похожа на бразильянку.

• Ne znaju,u nas na ostrovah v takih hodyat (London,Dublin) :)) Kstati, v otdele Moss prodajut klesh. Smotrya kogda vy byli v LA ne naju:))

• была в начале Апреля. Многие ходят в этих джинсах в обтягон, в платьях таких коротких с полулосинами какими то , налеереные топы, заметила, что носят такие летние типа шарфов на шею с топами.

• Нo с лoсинamи eto ужe otдeлный рaзгoвoр,в taких и у нaс хoдяt:))

• Прямые джинсы - это классика. Как туфли-лодочки. Не остро модные, но всегда уместные. И скинни еще в моде, и клеш опять актуален.

• Lima was born in the northeastern coastal town of Salvador, Bahia, Brazil on June 12, 1981. Her parents are Nelson Torres and Maria da Graзa Lima, a social worker...that is so not Jugoslavian...!!!

• Спасибо всем за ответы:)! Буду носить тогда, а то очень трудно мне найти джинсы, которые идут. У меня ноги слишком длинные по отношению к телу, маленькая попа и икр почти нет, поэтому все эти светлые потёртости на джинсах делают мою фигуру более гармоничной.

• Моду нужно создавать самой!!Не нужно следовать тенденциям-нужно быть самой МОДОЙ!

• Мода ничто - Стиль все!!!))) главное как это смотрится, нравится самой, а за модой не гнаться

• Главное чтобы вам шли... какая польза от последней новинки, если она "как корове седло"...
    худощавое телосложение -- Поздравляю и завидую!

• потертости - давно не в моде. модно по-прежнему узкие. да, входят клеш и широкие - но по-мне отстой. и не буду слушать эту моду. если вам нравится - носите с удовольствием.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь