Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить класный, но ооочень маленький купальник?

на маленьую попку? с грудью всё ок. А все трусики велики, я сама маленькая, трусики ВСЕ большие, бёдра 75. В Москве не могу найти, купальник хочу раздельный, желательно белый и с какими ниб. украшениями,но не простой короче. Посоветуйте, и желательно не дорого, всё равно на один сезон.

Ответы (22) Ответить
  • Знакомая проблема, только у меня бедра 78) Советую в детском магазине типа Даниэль, там брендоые коллекции для подростков, очень круто!

• Реклама

• на завязках трусики покупайте их можно потуже завязать и все ок

• Трусики и верх часто продаются отдельно. поэтому можно подобрать нужные размеры

• а я уж подумала, что Вы о таком мечтаетеhttp://images.amazon.com/images/P/B000FVAPPY.01-A1EM KORSSE01UN.PT03._SCLZZZZZZZ_V40834686_.jpg

• или такой? ;) http://www.unet.univie.ac.at/~a0309447/others/25161.super_mi ni_bikini.jpg

• Xanele, u menja ni odna iz vashih ssylok ne oltkrylas... =(

• может пробелы убрать? я думаю, картинки бы Вас повеселили!

• опа, эти веревочки еще 24 бакса стоют.

• в детском мире))))))на неделе купили ооочень маленький и ООООчень классный)))

• вот, блин, пролема у людей, тут не знаешь, как летом раздеться, что б все в обморок не попадали от такой жо... Совет - у гномов.

• 11 в точку))) или от отсутвия оной и груди в том числе)))

• Спaсиbo, Ксaнeлe, прobeлы уbрaлa, хeх, купaлни4ки дрйсtвиteлнo mилыe, oсobeннo вtoрoй! =)

• ой .. автор.. зайдите в обувной магазин и купите там се люменисцентные шнурки... два шнурка снизу.. один сверху...)) а воопще можно и парой снизу обойтись...... успех гарантирую......))

• автор, а где вы джинсы покупаете? Мне с обхватом бедер 88 см самые маленькие джинсы велики(((

• 16, а ни где... в детский магазин огу зайти типа глории джинс, бывают модные модели и на бёдрах раз в год. Один раз на рынке купидла правда широкие мне везде но на талии сидят с кедами норм. Мама шила когда по менбше была, сейчас никак не уговорю!

• У меня такая же проблема, только наоборот. Попа большая, а груди нет. Почти :). Заказала себе купальник через интернет arenashop.ru. Там на самом сайте нет, но я позвонила, оказалось, что есть модели, которые можно отдельно купить верх и низ. Помню, что цена была очень привлекательная. Да и марка хорошая. У меня от Арены слитный купальник для бассейна. Уже 2 года в нем плаваю. Пора давно менять, но он все как новый. Жааалка.

• Gromylyaka, а ты какой, черный купальник покупала?
    А то на сайте появился классический черный купальник (раздельно можно купить верх и низ).
    http://www.arenashop.ru/catalog/41/2/
    Я себе такой даааавно хотела

• Ага. Черный. Сел отлично. Особенно хорош верх. Рекомендую :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь