Гость
Статьи
помогите найти джинсы!

помогите найти джинсы!

Очень хочу купить низкие широкие(от бедра) джинсы, но без этих карманов по всему периметру и остальных хип-хоперских атрибутов. Все магазины облазила-везде только узкие, однотипные. Может кто где видел такие? или марки подскажите

Чудо пушистое
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я в Colin's купила классические джинсы, без вышивок, картинок и тд.

maria
#2

Zara

Цвет небес
#3

Хех, сама где-то с год назад искала такие джинсы. Но у меня гл. требованием было именно низкие, широкие и от бедра) даже фиг с ней, с вышивкой и атрибутикой) Мне продавцы в один голос говорили, что такие сейчас не шьют, потому что не в моде. вот так вот) смотрели на меня как на полоумную) Найти можно только на вещевых рынках. R-Marks (вроде так) можно встретить там) недорогие, неплохие джинсики.

марина
#4

А я такие купила в Мотиви, простенько и со вкусом. Никаких карманов на коленках, т.е. 2 спереди (брючные) и 2 сзади на попе. Цвет - темно-синий. ООООчень красивые. и стоят тысячи 2-2,5.

Цвет небес
#5

Марина, от бедра или классика?

Anonymous
#6

Худеть тебе нужно а не джинсы широкие покупать. Фу.

Цвет небес
#7

6, а вы знаете об объёмах автора? ;-)

Леньчик
#8

А я вот худая, а джинсы такие люблю, тем более модно сейчас. Есть в ЦУМе, если Автор, вы, из Москвы.

Чудо пушистое
#9

6 что вы злая такая? небось на диетах жестких сидите, вот и не знаете на кого злость вылить! идите шоколадку погрызите, поможет. А для справки вешу 52, рост 165. А широкие джинсы ищу тк очень уж здорово в них попа моя любимая смотрится

Линда
#10

Чудо пушистое, ну справедливсти ради 52 при 165 может быть реально лишним весом...6, и анорексички носят широкие джинсы!

Чудо пушистое
#11

10, а может и не быть. Что, на этом форуме сидят только любители считать килокалории и вычеслители идеальной массы тела. Если человек при своем(разумно любом)весе хорошо выглядит, в форме, то какая на фиг разница сколько он весит

Anonymous
#12

Oasis, Camaieu.

Anonymous
#13

на любом рынке навалом