Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти джинсы!

Очень хочу купить низкие широкие(от бедра) джинсы, но без этих карманов по всему периметру и остальных хип-хоперских атрибутов. Все магазины облазила-везде только узкие, однотипные. Может кто где видел такие? или марки подскажите

Ответы (13) Ответить
  • я в Colin's купила классические джинсы, без вышивок, картинок и тд.

• Реклама

• Хех, сама где-то с год назад искала такие джинсы. Но у меня гл. требованием было именно низкие, широкие и от бедра) даже фиг с ней, с вышивкой и атрибутикой) Мне продавцы в один голос говорили, что такие сейчас не шьют, потому что не в моде. вот так вот) смотрели на меня как на полоумную) Найти можно только на вещевых рынках. R-Marks (вроде так) можно встретить там) недорогие, неплохие джинсики.

• А я такие купила в Мотиви, простенько и со вкусом. Никаких карманов на коленках, т.е. 2 спереди (брючные) и 2 сзади на попе. Цвет - темно-синий. ООООчень красивые. и стоят тысячи 2-2,5.

• Марина, от бедра или классика?

• Худеть тебе нужно а не джинсы широкие покупать. Фу.

• 6, а вы знаете об объёмах автора? ;-)

• А я вот худая, а джинсы такие люблю, тем более модно сейчас. Есть в ЦУМе, если Автор, вы, из Москвы.

• 6 что вы злая такая? небось на диетах жестких сидите, вот и не знаете на кого злость вылить! идите шоколадку погрызите, поможет. А для справки вешу 52, рост 165. А широкие джинсы ищу тк очень уж здорово в них попа моя любимая смотрится

• Чудо пушистое, ну справедливсти ради 52 при 165 может быть реально лишним весом...6, и анорексички носят широкие джинсы!

• 10, а может и не быть. Что, на этом форуме сидят только любители считать килокалории и вычеслители идеальной массы тела. Если человек при своем(разумно любом)весе хорошо выглядит, в форме, то какая на фиг разница сколько он весит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь