Гость
Статьи
Помогите найти джинсы …

Помогите найти джинсы 50 размера.

Девушки, помогите найти красивые зауженые темно-синие джинсы 50-го размера в Москве. Цена неважна. Очень хочется хорошие молодежные джинсы, но с моим размером трудно найти такие.

Катерина
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Крытый рынок на Багратионовской.

Anonymous
#2

хии

Anonymous
#3

вы себе представляете,как на *** 50 размера будут смотреться узкие обтягивающие джинсы????

Anonymous
#5

Хорошо они будут смотреться! 50 размер - это бедра 114-116 см. Всего на 25 см больше модельных тощих ножек. Вот бедра 170 см - это уже в джинсах не то. Автор, не обращайте внимания на дур.

Зефирка
#6

А самое главное, что всякие гадости пишут оффцы с предменструальным синдромом и прячутся за анонимами.

Юдифь
#7

3 - очень даже хорошо смотрятся, если женщина сложена гармонична. Где купить, правда, не знаю, потому что мелкая - обратная проблема. А когда обращаюсь с таким вопросом к продавцам - отправляют в детский мир. Смешно. Особенно, когда собственные дети уже бОльшего размера :)

Anonymous
#8

5,50-й размер - российский. Это бедра -108 см.

Anonymous
#9

Катерина, сеть магазинов ХЦ - наше все:)

Anonymous
#10

Заказываю в американских интернет-магазинах.

Anonymous
#11

ХЦ рулит ))

Anonymous
#12

Автор, мне кажется во всех нормальных магазинах есть 50 размер. У моего мужа 58 - вот там реально проблема джинсы найти.

Anonymous
#13

блин я на 46 нормальных, найти не могу, а на 50 может только,действительно в ХЦ

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

Автор, еа Савеловском рынке есть хорошие джинсы и на ЦСКА (цена от 5 тыс. до...). Удачи и праздником!

Опаньки
#15

Люди, просветите, что такое ХЦ и где находится. Тоже не могу купить джинсы 50 размера:(((

Опаньки
#16

О, нашла. Только там наверное, всё дооорого:((

Anonymous
#17

Мы в Левисе молодому человеку покупали ваще 58-го размера)) Женские там тоже были.

Anonymous
#18

рекомендую магазин "Лимон".м.Курская (любая), выход к школе акварели, после турникетов прямо вверх по лестнице,после стеклянных дверей в переход под путями по стрелкам с указанием "к театру Гоголя" (перед камерой хранения налево). вышли на улицу и прямо метров 300 до кафе "Кружка",затем направо,ориентируясь на указатели метров 150.Джинсов море, в том числе большой размер, разная цена. От 900 и выше. я там всегда беру,у меня 52-54

Anonymous
#19

еще есть большие джинсы в Monsoon (Гум и др. ТЦ),но цена заоблачная.лучше ждать скидок (август). В Коламбии хлопковые брюки есть большие,много.в среднем ок. 1000р

Не овца!
#20

Я купила офигенные штаны "Jeans Company" в ЦУМЕ на распродаже. Они там и так есть - выбор реально большой, но так они стоят от 8000 тыщ и выше, а на распродаже отхватила за 4000.

Опаньки
#21

Джинсы за 4тыс??? Да нафиг! 2500 максимум, что я готова потратить. Я лучше 2 пары куплю.

Anonymous
#22

Девочки поисковик Вам зачем? Сеть магазинов ХЦ наберите.....

Опаньки
#23

22, Набрали, набрали. Только цен не увидели

10
#24

10

Красава
#26

Таллин год, ты дура припадоШная.

Гость
#27

Маркс и спенсер, Мега-Химки. Купила 2 пары 50-52 (16 размер) отличного качества, зауженные, черные и синие, цены от 1400 руб.

Гость
#28

на ЛЮБОМ рынке, абсолютно любого размера, цвета, фасона!

Юлия
#29

Находила для брата джинсы большого размера в westland. Женские тоже вроде были всех размеров. в Меге (теплый стан)

ashaus
#30

могу прислать... а тощих дурочек нечего слушать...они в 20- тощие а потом замуж выйдут и разожруться как коровы...50 размер , ето вполне нормальный размер

калинка
#31

я много брюк покупаю в ХЦ в Городе Ашане на Рязанке. Мне кажется там все размеры есть и сидит всегда все хорошо.

Злой пряник
#32

блин, я вообще считаю, что на большой заднице джинсы плохо смотрятся, как и на худой! особенно узкие. носите трубы, если ***** не позволяет! у меня вот она худая, так я и не ношу. Юбки куда лучше смотрятся!

Жужка
#33

Еще есть магазин Камаэу во всех почти торговых централ Щука, Рамстор капитолий, Мега там все размеры есть от маленького до 52, вещи модные и не дорого, джинсы тоже есть, я там покупаю, еще в Заре тоже 50 размеры есть но их трудно во время застать быстро разбирают. И потом 50 размер не 60, можно найти А а ХЦ мне джинсы почему то не нравятся, может просто плохо смотрела. Удачи вам в поиске джинс, поскольку их можно долго выбирать. Все советуют искать те которые действительно нравятся. У меня подруга может неделю искать хорошие джинсы. Вот.

Жужка
#34

а номер 3 просто хамло какоето.

Лемур
#35

в магазине для полных видела "zrimo", там джинса была разная и брюки и куртки, правда ща не знаю... пару мес.назад были

Malvina
#36

Я купила себе отличные джинсы как раз 50 размера в Глории-джинс. И совсем недорого, всего 800 р. Они очень хорошо на мне сидят и визуально уменьшают размер попы :)

Игарёк
#37

Автор УХ ТЫ КРАСАВИЦА ТЫ НАША как же тя суда занесло то? Ты ж небось с дивана встать не можешь да и то тя ктонибудь на тележку сначала а потом везет до холодильника ыыы

Гость
#38

тоже мне,остряк нашёлся!

разыскал тему трёхмесячной давности и прёцца от своего остроумия))))

Блондинка
#39

Срочно нужны узкие брюки,джинсы,штаны или легинсы!!!!!!!!!Где найти ума не преложу???Причём не маленького размера ╧50!!!!

Кассандра
#40

вообще 50 размер самый ходовой, посмотрите его не купить потому что разбирают.А женщины у кого 42 размер тоже трудновато, маленьких размеров нет. Помпушки самые милые и красивые.

Юлия
#41

Дура ты тощая!

KatRiN
#42

Я в шоке Или я шото не догоняю но я тупо не представляю девушку с 50 размером в обтягующих джинсах У меня 29 и то на диете Да что там у моей мама 38 размер так она уже месяц с фитнес клубов не вылазит ..Не в обиду , но те не джинсы искать нада а занятся собой и всё будет ок Тебе самой будет хорошо когда ты увидиш как на твою похудевшую попу палят мальчики , а не кричат в догонку " Ну и корова.а ещё такие джинсы натянула "

businka
#43

KatRiN девушка с 50р.в темных узких джинсах смотрится ах....но)))))а игарёк му....ак!

Гость
#44

KatRiN, а вы ростика какого, не лилипуты случайно? если рост 130см, и размер 38(44)- и вправду впору заниматься собой. а представьте девушку с ростом от 170....

Мимо проходил
#45

2KatRiN. )))))Ты явно чтото не доганяешь))). У меня ребёнок в третий класс ходит, у него 32 размер. А с 29-ым!!!

Гостья
#46

Я считаю что узкие джинсы на полных смотрятся просто аффегительно особенно с высоким каблуком а вот худым такое не каждому идет....

я сама 50 размера и узкие джинсы с каблуком просто аффегительно смотрятся и всем очень нравится

=))
#47

ну я скажем не 50 размера... а 48..... попа большая.... но я ростом 175.... джинсы очень трудно найти не в ширину (слава богу влезаю) а в длину....

и я так поняла тут недопонимание возникло 50 размер- русский... джинсы же продают 32 размера... это европейский стандарт вроде)))

Ну и хамство людей совсем не красит.... люди то взрослые.. это я про особых индивидов)))

Елена
#48

50 размер самый нормальный, а все тощие курицы которые тут разкудахтались что это ужасно, просто глисты ***.. И если что, то НОРМАЛЬНЫМ парням как раз нравятся девушки со ЗДОРОВОЙ фигурой, а не анарексичные дрыщи в шлюховолокне.

Елена
#49

KatRiN

а у тебя вроде как комплексы. на диете она. ну и сиди, чтоб потом за леской могла прятаться и по утрам блюй от булимии.

А я повторюсь, что нормальным парням (НОРМАЛЬНЫМ) нравятся девушки, которых подержать есть за что. А об тебя порезаться можно смотрю

пинокио
#50
Елена

KatRiN

а у тебя вроде как комплексы. на диете она. ну и сиди, чтоб потом за леской могла прятаться и по утрам блюй от булимии.

А я повторюсь, что нормальным парням (НОРМАЛЬНЫМ) нравятся девушки, которых подержать есть за что. А об тебя порезаться можно смотрю

фото своё покажи