Гость
Статьи
Помогите найти джинсы …

Помогите найти джинсы 50 размера.

Девушки, помогите найти красивые зауженые темно-синие джинсы 50-го размера в Москве. Цена неважна. Очень хочется хорошие молодежные джинсы, но с моим размером трудно найти такие.

Катерина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

пинокио

не собираюсь я тебе фотки свои показывать. но поверь что я ахуенно красивая

Ирина
#52

Кто сказал что 50 размер это кошмар! Это всего лишь бедра 100 ну 104! В 44 размере может еще хуже смотреться,главное сама форма попы! И джинс такого размера куча!

аллочка
#53

привет всем.... сеня купила джинсы в Галерее АЭРОПОРТ в магазине "пиакокс"

50 размера... с низкой посадкой... зауженные... потертые... синеголубые... со стразами... настоящие ХБшные джинсы... Просто супер... всего за 1499р...

оч довольна... )))))))))))

желаю удачи...

ололо
#54

на китайках нет джинс 50 размера тем более зауженных, а если есть, то они полное фуфло.

так что выода два - не есть после шести или искать в дорогих магазинах

кроха
#55

Девочки, 50 размер это бёдра 100 + или - 2 см. Никак не больше и не меньше.

кроха
#56

У самой такие. А зауженные или нет носить, зависит больше от строения ног и бёдер. Если бёдра не очень широкие, но объёмная попа, да ещё стройные ноги "от ушей" - джинсы в обтяжку, зауженные в самый раз.

девушка
#57

вот мне тоже нужны такие джинсы 48-50 размера, зауженные или хотя бы прямые, симпатичные, но если и есть 50, то это расклешенные и на женщин в возрасте. а во всяких бутиках всё в основном на тощих, одни размеры S, XS, XXS, на подростковую фигуру (без изгибов где надо). не понимаю этих девушек на палочках-ножках, при чем всё равно себя жирными считают в таком виде. вот я своей попой горжусь и мужчинам очень нравится! :) ттт

девушка
#58

да, и еще если учесть мой рост почти в 180см...)

девушка
#59

советую поискать в интернет-магазине bon prix !

есть и обтягивающие, и прямые, и цвета разные, симпатичные, модные. сколько раз мерила во всяких бутиках в Меге, ничего не подходило, либо дорого, либо не влезала. а на этом сайте бон прикс заказала две пары джинс. нужно себя померить, посмотреть размер какой, там таблица есть и обязательно читайте отзывы, т.к. скорее всего нужно будет брать на размер-два меньше! я очень хорошо угадала - не велико, не мало, качество и цвет супер!

Irisss
#60

я на размер 48-50 покупаю джинсы в camaieu там всегда есть размеры и джинсы кайфовые, любые какие захочешь и прямые и зауженные и лосины. Ну и цены не дорогие.

Irisss
#61

А и при чем рост у меня 177 и люблю джинсы что бы до пола были и что бы каблук закрывало. И там по длине тоже всегда себе нахожу, что нужно)

рол
#63
Елена

KatRiN

а у тебя вроде как комплексы. на диете она. ну и сиди, чтоб потом за леской могла прятаться и по утрам блюй от булимии.

А я повторюсь, что нормальным парням (НОРМАЛЬНЫМ) нравятся девушки, которых подержать есть за что. А об тебя порезаться можно смотрю

Алиса
#64

Моя знакомая покупала джинсы большого размера здесь www.rodeojean.ru

На ней очень хорошо сели. Они турецкие, но качество супер просто, ей очень хорошо