Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти джинсы 50 размера.

Девушки, помогите найти красивые зауженые темно-синие джинсы 50-го размера в Москве. Цена неважна. Очень хочется хорошие молодежные джинсы, но с моим размером трудно найти такие.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (65) Ответить
  • Крытый рынок на Багратионовской.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы себе представляете,как на *** 50 размера будут смотреться узкие обтягивающие джинсы????

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо они будут смотреться! 50 размер - это бедра 114-116 см. Всего на 25 см больше модельных тощих ножек. Вот бедра 170 см - это уже в джинсах не то. Автор, не обращайте внимания на дур.

Нравится0
    Не нравится0
  • А самое главное, что всякие гадости пишут оффцы с предменструальным синдромом и прячутся за анонимами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 - очень даже хорошо смотрятся, если женщина сложена гармонична. Где купить, правда, не знаю, потому что мелкая - обратная проблема. А когда обращаюсь с таким вопросом к продавцам - отправляют в детский мир. Смешно. Особенно, когда собственные дети уже бОльшего размера :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,50-й размер - российский. Это бедра -108 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина, сеть магазинов ХЦ - наше все:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Заказываю в американских интернет-магазинах.

Нравится0
    Не нравится0
  • ХЦ рулит ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне кажется во всех нормальных магазинах есть 50 размер. У моего мужа 58 - вот там реально проблема джинсы найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин я на 46 нормальных, найти не могу, а на 50 может только,действительно в ХЦ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, еа Савеловском рынке есть хорошие джинсы и на ЦСКА (цена от 5 тыс. до...). Удачи и праздником!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, просветите, что такое ХЦ и где находится. Тоже не могу купить джинсы 50 размера:(((

Нравится0
    Не нравится0
  • О, нашла. Только там наверное, всё дооорого:((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы в Левисе молодому человеку покупали ваще 58-го размера)) Женские там тоже были.

Нравится0
    Не нравится0
  • рекомендую магазин "Лимон".м.Курская (любая), выход к школе акварели, после турникетов прямо вверх по лестнице,после стеклянных дверей в переход под путями по стрелкам с указанием "к театру Гоголя" (перед камерой хранения налево). вышли на улицу и прямо метров 300 до кафе "Кружка",затем направо,ориентируясь на указатели метров 150.Джинсов море, в том числе большой размер, разная цена. От 900 и выше. я там всегда беру,у меня 52-54

Нравится0
    Не нравится0
  • еще есть большие джинсы в Monsoon (Гум и др. ТЦ),но цена заоблачная.лучше ждать скидок (август). В Коламбии хлопковые брюки есть большие,много.в среднем ок. 1000р

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила офигенные штаны "Jeans Company" в ЦУМЕ на распродаже. Они там и так есть - выбор реально большой, но так они стоят от 8000 тыщ и выше, а на распродаже отхватила за 4000.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джинсы за 4тыс??? Да нафиг! 2500 максимум, что я готова потратить. Я лучше 2 пары куплю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки поисковик Вам зачем? Сеть магазинов ХЦ наберите.....

Нравится0
    Не нравится0
  • 22, Набрали, набрали. Только цен не увидели

Нравится0
    Не нравится0
  • Таллин год, ты дура припадоШная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркс и спенсер, Мега-Химки. Купила 2 пары 50-52 (16 размер) отличного качества, зауженные, черные и синие, цены от 1400 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • на ЛЮБОМ рынке, абсолютно любого размера, цвета, фасона!

Нравится0
    Не нравится0
  • Находила для брата джинсы большого размера в westland. Женские тоже вроде были всех размеров. в Меге (теплый стан)

Нравится0
    Не нравится0
  • могу прислать... а тощих дурочек нечего слушать...они в 20- тощие а потом замуж выйдут и разожруться как коровы...50 размер , ето вполне нормальный размер

Нравится0
    Не нравится0
  • я много брюк покупаю в ХЦ в Городе Ашане на Рязанке. Мне кажется там все размеры есть и сидит всегда все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, я вообще считаю, что на большой заднице джинсы плохо смотрятся, как и на худой! особенно узкие. носите трубы, если ***** не позволяет! у меня вот она худая, так я и не ношу. Юбки куда лучше смотрятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще есть магазин Камаэу во всех почти торговых централ Щука, Рамстор капитолий, Мега там все размеры есть от маленького до 52, вещи модные и не дорого, джинсы тоже есть, я там покупаю, еще в Заре тоже 50 размеры есть но их трудно во время застать быстро разбирают. И потом 50 размер не 60, можно найти А а ХЦ мне джинсы почему то не нравятся, может просто плохо смотрела. Удачи вам в поиске джинс, поскольку их можно долго выбирать. Все советуют искать те которые действительно нравятся. У меня подруга может неделю искать хорошие джинсы. Вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • а номер 3 просто *** какоето.

Нравится0
    Не нравится0
  • в магазине для полных видела "zrimo", там джинса была разная и брюки и куртки, правда ща не знаю... пару мес.назад были

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила себе отличные джинсы как раз 50 размера в Глории-джинс. И совсем недорого, всего 800 р. Они очень хорошо на мне сидят и визуально уменьшают размер попы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор УХ ТЫ КРАСАВИЦА ТЫ НАША как же тя суда занесло то? Ты ж небось с дивана встать не можешь да и то тя ктонибудь на тележку сначала а потом везет до холодильника ыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже мне,остряк нашёлся!
    разыскал тему трёхмесячной давности и прёцца от своего остроумия))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Срочно нужны узкие брюки,джинсы,штаны или легинсы!!!!!!!!!Где найти ума не преложу???Причём не маленького размера ╧50!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще 50 размер самый ходовой, посмотрите его не купить потому что разбирают.А женщины у кого 42 размер тоже трудновато, маленьких размеров нет. Помпушки самые милые и красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дура ты тощая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке Или я шото не догоняю но я тупо не представляю девушку с 50 размером в обтягующих джинсах У меня 29 и то на диете Да что там у моей мама 38 размер так она уже месяц с фитнес клубов не вылазит ..Не в обиду , но те не джинсы искать нада а занятся собой и всё будет ок Тебе самой будет хорошо когда ты увидиш как на твою похудевшую попу палят мальчики , а не кричат в догонку " Ну и корова.а ещё такие джинсы натянула "

Нравится0
    Не нравится0
  • KatRiN девушка с 50р.в темных узких джинсах смотрится ах....но)))))а игарёк му....ак!

Нравится0
    Не нравится0
  • KatRiN, а вы ростика какого, не лилипуты случайно? если рост 130см, и размер 38(44)- и вправду впору заниматься собой. а представьте девушку с ростом от 170....

Нравится0
    Не нравится0
  • 2KatRiN. )))))Ты явно чтото не доганяешь))). У меня ребёнок в третий класс ходит, у него 32 размер. А с 29-ым!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю что узкие джинсы на полных смотрятся просто аффегительно особенно с высоким каблуком а вот худым такое не каждому идет....
    я сама 50 размера и узкие джинсы с каблуком просто аффегительно смотрятся и всем очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я скажем не 50 размера... а 48..... попа большая.... но я ростом 175.... джинсы очень трудно найти не в ширину (слава богу влезаю) а в длину....
    и я так поняла тут недопонимание возникло 50 размер- русский... джинсы же продают 32 размера... это европейский стандарт вроде)))
    Ну и хамство людей совсем не красит.... люди то взрослые.. это я про особых индивидов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 50 размер самый нормальный, а все тощие курицы которые тут разкудахтались что это ужасно, просто глисты ***.. И если что, то НОРМАЛЬНЫМ парням как раз нравятся девушки со ЗДОРОВОЙ фигурой, а не анарексичные дрыщи в шлюховолокне.

Нравится0
    Не нравится0
  • KatRiN
    а у тебя вроде как комплексы. на диете она. ну и сиди, чтоб потом за леской могла прятаться и по утрам блюй от булимии.
    А я повторюсь, что нормальным парням (НОРМАЛЬНЫМ) нравятся девушки, которых подержать есть за что. А об тебя порезаться можно смотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

KatRiN
    а у тебя вроде как комплексы. на диете она. ну и сиди, чтоб потом за леской могла прятаться и по утрам блюй от булимии.
    А я повторюсь, что нормальным парням (НОРМАЛЬНЫМ) нравятся девушки, которых подержать есть за что. А об тебя порезаться можно смотрю

фото своё покажи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть