Гость
Статьи
очки Polaroid

очки Polaroid

Девчонки, как себя на рынке зарекомендовала это фирма? Приглянусь очки за пару тысяч, стоят ли этих денег.

Anonymous
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хорошие очки, стоят своих денег

Ingeborge
#2

Они даже подешевле стоят. Был у меня каталог из очков.нет, так там по-моему 1700 были самые дорогие из 2007-2008 сезона.

парусекундная
#3

2 тысячи это нормальная цена. На глазах не экономьте.

Anonymous
#4

Автор, очки отличные! У меня уже 10 лет, еще в ГУМе покупала, когда там их отдел был. Правда дизайн уже староват... А так они прям невесомые, никаких следов на лице не остается и очень хорошо защищают. А на каком рынке Вы их видели? Может подделка?

Anonymous
#5

ой, Автор, сорри, я невнимательно прочитала пост:))) А в каком месте Вы видели Polaroid. Я тоже хочу.

Anonymous
#6

А КАК ПОДДЕЛКУ ОТЛИЧИТЬ???????????????????????????????

Anonymous
#7

В магазинах Спортмастер есть эти очки.

Anonymous
#8

в Очкарике большой выбор

Anonymous
#9

я тоже в спортмастере покупала.в том году за 1500. отличные очки

Лина
#10

Я купила в МЕТРО (магазин) за 1000 рублей.В аптеке точно такие же 2 тысячи с копейками..

Anonymous
#11

Вообще-то, не на рынке видела ))))) а в сети "полароид" ) китайский полароид дешевле, итальянский от 4 тыс. идет.

Anonymous
#12

Лина, а магазин "Метро", это такой большой где всякая техника продается?

Anonymous
#13

А ЕСТЬ МОДНЕНЬКИЕ ФАСОНЫ?

Бестолковая
#14

Купила в Спортмастере за 1500 со скидкой-мне нравится)) Но подруги сказали, что Полароид очень испортились с годами)) и их очки за 300 р примерно на уровне с Полароидом моим;-) Засранки...

Солька
#15

Заказала на днях Полароид. Красивые, в реале понравились. Стоили 2500. Линзы когда увидела, очень удивилась, хотя смотрела на сайте и ролик про тестирование линз и т.п. Пластик, по-моему. Очки вот такие, только черные http://i015.radikal.ru/0805/69/f89b652dcfc5.jpg

Anonymous
#16

Автор. А я вот эти хочу )http://zamok.videomix.ru/show_mix/show.php?id=13783

Вспыженный рыжик
#17

http://polaroid4u.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=43&SECTION _ID=255&ELEMENT_ID=2072&PHPSESSID=31a04f359bb728e21dc5fe2145 2fbd08 у меня такие, только коричневые. Покупала в МЕТРО

Анальная жрица
#18

Полароид как и фотоаппарат - гоуно.

Асенька
#19

Нормальные очки, хорошее соотношение цена-качество. Отличить подделку просто - в салоне есть какое-то зеркало, которое бликует, настоящие очки блики убирают. А пластиковые линзы сейчас практически везде!!

Anonymous
#20

У меня тоже вот такие http://zamok.videomix.ru/show_mix/show.php?id=14251 . сейачс нашла на сайте, что они подходят для крупных лиц)))))) А я думаю, чего они сваливаются))))

Гость
#21

6, подделку отличить очень легко, к очкам прилагается картинка на которой рыбак, без очков Вы видите только его с удочкой, а в очках еще и рыбу, которая висит на крючке, если картинки нет, спросите у продавца, хотя бы одна в магазине всегда имеется

Гость
#22

очки отличные!

Лулу
#23

А я случайно в прошлом году очки этой марки купила. Поначалу всё не могла понять, что за отблики странные. Потом вспомнила уроки фзики, как нам там на оптике про поляризированные стекла наш физик рассказывал. Я ещё думала, что прикольно, наверное. Так вот оказалось, что они! Водить машину в них просто супер! Теперь хочу папе тож Polaroid купить. К сожалению, не знаю больше фирм, которые тоже с поляризированными стёклами очки продают, кроме Polaroid. Короче: очень довольна очками!

#24

В магазине метро не только всякая техника продаётся, но и продукты, бытовые товары и тд и тп. вход только по карточкам (Лина).

Посторонним В
#25

У меня в связи в глазными проблемами куча солнцезащитных очков - дорогих и не очень. Так вот очки Полароид отлично мне подошли. Защищают от излучения прекрасно. Лёгкие. Кстати, у меня во всех очках пластик. Специально его выбираю. Он легче стекла.

Гость
#26

поляроид очень хорошие качественные очки=))) чисто для защиты от солнца идеально

#27

test

Гость
#28

24, а где было написано, что только техника?????

Гость
#29

МНЕ НРАВЯТСЯ.. КУПИЛА ДВА ГОДА НАЗАД ЗА 1000 РУБ В РОБИНЗОНЕ( СУМКИ) НА ВОЛГОГРАДКЕ....

Гость
#30

На самом деле очки стоят дешевле,это считайте + 100% накрутки,но очки хорошие,если не подделка.Сами торгуем этой маркой,знаю,что пишу.

Гость
#31

Ага, в лучшем случае 100%. В прайсе цена 1200, продают за 2600-2900.

Evgen
#32

polaroid.sivma.ru

Ольга
#33

А где карточки от МЕТРО взять

Гость
#34

Вчера купила в робинзоне инкогнито за 1400 - носить не могу, глаза устают после 5 минут ношения(((((((((( такие ток лиловые http://www.amikst.ru/catalog/bigimages/5856-B_2.jpg

Сергей
#35

Солнцезащитные очки Polaroid можно купить тут www.moiochki.ru

Гость
#36

Сегодня купила эти полароиды (заметьте, настоящие!!!) на черкизоне, там даже тест провели как раз с картинкой на которой виден рыбак с рыбой. Через обычные не видно, а через полароиды - видно, сейчас будем на практике испытывать. Цены вопроса - 400 руб.

надик
#37

Очки эти реально помогают от солнца....купили моему м.ч и себе обязательно куплю...супер!Судя по отзову все солидарны))))

Ирина
#38

36, не смешите! Настоящие не могут столько стоить! А рыбка появляется и на поддельных поляризованых очках!

Чет вы еще дорого купили свои полароиды)))))

Валентинка
#39

Ирина,как же тогда отличить подделку от настоящей фирмы?

Ирина
#40

Валентинка, а на сайте полароид есть даже статья о том какие отличительные знаки должны быть на их очках.

Вот ссылка: http://polaroid.sivma.ru/pub08.phtml

Сергей
#41

можно еще тут: www.moiochki.ru

новые и старые коллекции

Лев
#42

Ребят, настоящие очки или нет, с помощью одной только картинки и убирания бликов, отличить невозможно. Я в Сочи купил очки паларойд за 600 руб. Потом че то глаза устали и нашел в нете инфу как отличить настоящие и чем отличаются. На настоящие очки щдолжен обязательно идти паспорт небольшой, так же должен быть специальный номер (не просто набор цифр и букв, каждая что то означает например буква заглавная означает цвет). Далее, если даже вы видите картинку там скорее всего отсутствует фильтр УФ что очень опасно для глаз, т.к. при затемнении очков зрачок расширяется, а УФ все равно проходит и это опаснее чем без очков ходить=( Поэтому внимательно выбирайте, не экономьте на своих глазах. Кстати на линзах паларойд обязательно длолжна быть маркировка. Вот вам статья почитатйте обязательно при выборе таких очков

http://moda.city-portal.ru/2005/09/06/print:page,1,Kak_otlic​hit_nastojashhie_ochki_Polaroid_ot_poddelki_Poljarizacionnye​_ochki_Polaroid.html

а свои пойду менять хотя хз поменяють или нет, на рынке покупал=(((

Аня
#43

Чтобы проверить поляризованные ли линзы в очках нужно повернуть очки на угол 45 градусов смотря на ЖК дисплей компьютера либо мобильного телефона - изображение на экране полностью пропадает... Я всегда так тестирую помимо их картинки... а цена - самые дешевые не ниже 2 тыс должны стоить... можно на их официальном сайте посмотреть. и кстати-единственный официальный представитель полароида в питере-кампанелла, поэтому стараюсь покупать там

дима
#44

купил очки у знакомой за 150р, все классно, глаза не устают, изображение с монитора почти полностью пропадает(затеняется), рыбок видел, правда фирма какаято непонятная, скорее всего китайские AOLISE хотя я покупкой доволен и не обязательно за такую чушь как очьки которые редко одеваешь выкладывать по 2 штуки.

Сандра
#45

блин, люди купила очки паларойд но в приличном месте и качество супер и в инете нашла такие же модели и изображение на монеторе никуда не исчезает!!! почти 70 баксов(( блин как еще проверить?? дайте плиз ссылку на оф. сайт!

Ольга
#46
Сандра

блин, люди купила очки паларойд но в приличном месте и качество супер и в инете нашла такие же модели и изображение на монеторе никуда не исчезает!!! почти 70 баксов(( блин как еще проверить?? дайте плиз ссылку на оф. сайт!

Проверяется качество стекол так:нужно совместить два поляризованных стекла(если дело происходит в магазине, то для теста нужно взять две модели очков),направив их на свет, затем одни очки повернуть на 90 градусов. при этом вы не будете видеть ничего через два стекла, должно произойти 100% затемнение. если этого не произошло,значит стекла неполяризованные. метод самый надежный,узнала его из университетских лекций по физике, касающихся поляризации света.

света и саша
#47

не понятно про закон физики? я сам пользуюсь очками,покупал 3-4 года назад очень доволен!!! со временем появились царапины, а где купить новые настощие незнаю

Гость
#48
парусекундная

2 тысячи это нормальная цена. На глазах не экономьте.

Я вот здесь взял http://shop-all.storeland.ru/ сайт маленький, но как раз взял то что искал :)

polaroid
#49
Anonymous

Девчонки, как себя на рынке зарекомендовала это фирма? Приглянусь очки за пару тысяч, стоят ли этих денег.

Очень неполохие очки. Вот тут http://polaroideyewear.com.ua/ есть огромный выбор разных моделей. Там же можно посмотреть адреса магащинов

Гость
#50

я порядочный парень 35лет.желаю познакомиться с раскрепощенной, без комплексов женщиной 25-45лет ,для взаимного приятного общения ,которая очень любит секс и его разнообразие,я люблю дарить даме оральные ласки (куни) доводить ее до реального оргазма видеть как она наслаждается от блаженства .я пишу эротические рассказы,кому нужно спрашивайте я вышлю.

в реале я хочу тебя вылизать сидящую у меня на лице,и чтобы ты кончила на меня,а также сделаю все что захочешь, у меня запретов нет для твоего удовольствия..loves3*mail.ru мой маил

для знакомства нужен скайп чтобы видеть кто есть кто...мой скайп lovessolo

люблю когда женщина умеет маструбировать(ласкать свою киску)и не стесняется это показывать,

размеры не имеют значения,но страсть и разнообразие секса всегда только приветствуется...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: