Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы покупаете одежду?

Вы сразу покупаете одежду (обувь), когда находите понравившуюся вещь (при этом не заходя потом в другие магазины)? Или же вы долго ходите по многим магазинам, все померите, а потом только вернетесь к той вещи, которая вам понравилась?

Ответы (18) Ответить
  • сразу покупаю то, что понравилось)

• Реклама

• Я тоже! А я с кем из подруг ни пойду, они пока все бутики не пройдут, ничего не купят. А есть несколько подруг, которые к каждой мелочи придираются.

• Я тоже сразу покупаю, если вещь очень понравилась. А если так себе, то все обойду и если ничего лучше не найду, то возвращаюсь

• Тоже сразу; скоро ещё один шкаф надо будет покупать.

• захожу, беру что нравится - мерию..если понравилось еще больше и устраивает цена - покупаю сразу...

• А я просто ненавижу шоппинг и выбор одежды. Вот, например, за последние 8 месяцев ни одной вещички не прикупила!! Иду в магазин, когда уже вообще носить нечего. Но магазины меня, как правило, разочаровывают. Ничего из уровня эконом класса не нравится, хотя фигура оч. хорошая(((

• Хожу по магазинам (иногда с пустым кошельком), рассматриваю всё, и тут.......ЭВРИКА!!!!! Я вижу юбочку (кофточку, сумочку, платье, серёжки, сапожки) своей мечты!!!!! Бегом домой за баблом, примеряю и в 99% случаев сидит идеально.

• Хожу по магазинам (иногда с пустым кошельком), рассматриваю всё, и тут.......ЭВРИКА!!!!! Я вижу юбочку (кофточку, сумочку, платье, серёжки, сапожки) своей мечты!!!!! Бегом домой за баблом, примеряю и в 99% случаев сидит идеально.

• Уже давно вывела формулу: т.к. очень редко вижу то, что действительно мне подходит, как только вижу и есть мой размер - сразу покупаю, если нет денег - оставляю залог и бегом за деньгами!!!

• Как правило, если я хочу купить себе вещь, я представляю вплоть до мельчайших подробностей какой она должна быть и с чем сочетаться. Если в магазине вижу такую вещь - сразу покупаю. Если в процессе посещения магазина мне что-то понравилось спонтанно, но я знаю, с чем это надену и что мне оно необходимо - тоже покупаю. Если есть хоть малейшие сомнения - говорю себе подумать и прийти за покупкой на следующий день, когда "мозг встанет на место")))

• сначала обхожу все магазины (если в одном месте), только потом выбираю и покупаю.

• Случалось, что покупала дорогую вещь, но впоследствии практически не носила ее. Поэтому во время шоппинга, задаю себе вопросы: " А оно мне действительно надо?", "Буду ли я это носить?", "Греет ли эта вещица душу?", ести ответы положительны-беру и не мучаюсь. Теперь промахов не бывает.

• я тоже планирую шоппинг. просматриваю дома журналы и сайты. потом исходя из своего гардероба решаю, что мне надо купить (пишу список). а потом отправляюсь по магазинам. как только вижу вещь "из списка" покупаю. если сомневаюсь хоть немного - не возьму.

• У меня мозги вообще во время шопинга отключаются... Недавно пошла за строгим платьем для работы, а купила розовую тунику в которой-то и на улицу выйти не очень-то неприлично серьезной девушке под 30, не то что на работу. Цвет, ***, понравился...

• Если нужно купить что-то определённое, то буду везде болтаться и долго выбирать. А если просто так, то могу и сразу купить, особенно, если это кофточка "моей мечты". Обычно это выглядит так: набираю огромную кучу шмоток, сгибаясь под их тяжестью, доползаю до примерочной и по ходу примерки формирую кучки. :) Одна кучка - нунафиг, другая - точно беру, третья - может, взять, если денег хватит? :) _____ 15 :) Розовые кофточки форева. :)

• Как только вижу - покупаю, потому что уже давно поняла, что если ищу какую-то вещь целенаправленно, то ничего подходящего как назло не попадается)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь