Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Подскажите что носить если круглая попа и бедра!

У меня рост 172, бедра 98, талия 68, грудь 88, раньше была худее все нормально было, а сейчас мне кажется что бедра сильно широкие и попа круглая, не могу ничего носить в обтяжку только расклешенные брюки и юбки по колено расширенные, хотя одевала один раз платье короткое в обтяжку, получила много комплиментов. Что можно носить чтобы скрыть бедра?

Ответы (24)Ответить

• у меня подруга носит юбки по колено не расширенные к низу, а просто прямые. и бедра обтягивают сверху, то есть показывают, что бедра есть, но и благодаря прямому фасону не акцентирует полностью внимание на них. просто юбки можно на заказ делать. у неемне нравится юбка прямая по колено, и спереди разрез. мужики говорят, вроде юбка длинная, а разрез так и притягивает внимание.

• Я сама - обладательница такой красоты :). Бедра 98, талия 66, рост 164. Юбки не ношу - поэтому не скажу, какой фасон лучше смотрится. А брюки - лучше чуть заниженная талия (хоть это и не модно, но в брюках с высокой талией зад - просто "необъятный". Крой - либо прямые, либо легкий клешь от колена. Зауженные к низу (модные сейчас) - просто противопоказаны. Сразу "укорачивают" ноги и "увеличивают" бедра. Очень широкие брюки от бедра - тоже визуально увеличивают. Но лучше, чем "зауженные". Никаких накладных карманов с клапанами сзади! Обувь - каблук, хотя бы 5 см, но должен быть. Балетки - нежелательны. Это из моего опыта. Надо сказать, что мне больше 30 лет, возможно, поэтому мое отношение к балеткам столь категорично :). Хотя на юных хрупких девушках они смотрятся неплохо.

• Мне за 40. Замеры почти такие же, но талия поменьше будет.

Из своего опыта: лучшая одежда при такой фигуре купальник или нижнее бельё.

Из более тёплого удачно смотрятся прямые либо клешёные брюки с коротким (чуть ниже талии) жакетом или топом. Абсолютное табу зауженные книзу брюки и жакет до линии бедер. Из платьев рулят трикотажные платья с расклешённой юбкой. Я себе вяжу с юбкой четырёхклинкой. Длина от пол-ладони выше колена и до пят. Мерзко выглядят прямые юбки.

• ну насчет прямых юбок я не соглашусь, мне именно прямая классическая юбка длиной на ладонь выше колена подходила идеально, а расклешенная полнила очень сильно. параметры были при росте 165 талия 64 и попа 98

• Да, ну, не согласна я с вами. У меня фигура, вообще, последнее время безобразие, в смысле живота(((Бёдра 97, талия 73(хнык, хнык), Зауженные книзу брюки чёрного цвета смотрятся неплохо, с каблуками. Платья ношу с отрезной высокой талией. Юбки не особо, но это из-за живота, котрого я думаю у Автора нет. А так сейчас столько платьев. Расклешённые юбки, почему нельзя носить, они недостатки фигуры больше скрывают. Хотя я считаю фигуру, как у Автора достоинством, а не недостатком. А насчёт большой попы, я догое время весила 44 кг, и имела бёдра 88, как меня все изводили Бухенвальдским крепышом, так теперь поробуют пусть доказать, что круглая попа-это плохо.

• Автор, у меня примерно такая же фигура, только рост немного повыше. Конечно, бедра широкие и попа круглая- а какими же им еще быть???? И смотрится это хорошо. Я ношу резиновые джинсы с низкой талией (носила бы с радостью и с высокой, да фиг в продаже найдешь, чтобы и в талии и в бедрах хорошо сидели) и клеш от колена (т.к. ноги не очень красивые).Юбка с низкой талией длинная, чуть расклешенная книзу- тоже очень здорово смотрится.

• ну вот если круглая попа ето же здорово .я нашу лично что хочу то ношу...девчёнки или худейте или не комплексуйте вот вам мой совет.

• завидую, мне б чуть-чуть от вашей попы.....

• У меня похоже, правда чуть меньше и попа и талия. Проблема в том что попа выдающаяся. Так вот поняла что нельзя широкие пышные юбки от талии, что тогда сзади и вовсе как фижмы (или как это называлось). Ну поняла, ну и что? Ношу все равно.

• Тема правильная! Даже такую красоту надо уметь правильно подчеркивать.

Правильно одеться, чтобы не испортить красоты.

Кстати, у меня один знакомый фотохудожник ищет женщину с подобными пропорциями как натурщицу, для создания перфомансов и эстампов.

Так что если есть желающие - пишите.

• Привет девчонки,подскажите можно ли с большой попой носить зауженные джинсы? Ведь они сейчас в моде так хочется их купить. Кто нибудь из вас носит такие? Пробовала худеть,просидела на гречневой диете два дня,скинула два кил.но похудела только в верхней части,а попа как была так почти не изменилась.

• 10 master_pj,

я хочу быть натурщицей )

• 11 можно обтягивающие джинсы если попа накачанная и упругая

• А у меня тож попа такая....ну в смысле круглая и не плоская. Я так то рада, говорят, мужчинам такие нравятся))) Да еще и талия тонкая и живот плоский. Самой 14 лет еще.

Только вот проблема, над моей фигурой подружки смеются...(((

Ржут надо мной каждый день, типа мне обтягивающие штаны никогда не пойдут и что у меня попа плоская, хотя это явно не так. Обидно(((

Что делать и как им ответить, чтоб заткнулись не знаю!

• на такой фигуре вообще практически ничего не смотрится!!!!!!мне жаль вас,женщины...((((

• а вот с этим я не согласна.....у меня фигура еще повеселее будет, у вас хоть смотртся то всё пропорционально, а мне 15 лет попа у меня 94, талия 57, и грудь 94.....и что мне делать?Прямая юбка очень подходит...джынсы...ну немного завышеные ношу, только чтобы этой завышености не было видно из-под кофты, ношу высокий каблук, и из-за этого всего выгляжу как леди, и на меня засматриваются мужчины старше 22.

Сава О.о - ты подружкам ответь, что на них мужики меньше смотреть будут...у нас с тобой после родов всё будет отлично смотрется, а с их плоскими фигурами всё обвиснет и кожа на животе будет выглядеть как творог.

• Светик

Привет девчонки,подскажите можно ли с большой попой носить зауженные джинсы? Ведь они сейчас в моде так хочется их купить.

Зависит от длины и формы ног.

Если ноги не черезчур полные и не короткие - нормально смотрятся узкие джинсы. Особенно если обувь подобрать изящную с каблучком. Да, вид будет достаточно "строгий", но симпатиишный ;)

• Еще хорошо сморятся прямые классические юбки до колена и повыше, карандаши и годэ (жаль сейчас мода прошла) значительно ниже колена. Приталенные платья и сарафаны. Еще очень люблю сочитание темного низа (брюки или юбка), жилетки в тон низу и очень светлой "поддевки" под это - водолазки или строгой "рубашечного" типа блузки. Но это больше для работы с дресскодом, конечно, вариант

• у меня тоже беда с попой( рост 172 пропорции 95-73-104, вообще атас, и не худеет она никак. Ни джинсы узкие не надеть, ни леггенсы, а в последнее время в ассортименте только они в основном. Вообще ничего не идет

• Девушки, главное, что категорически нельзя носить при такой фигуре - это брюки! Они только подчеркивают широкие бедра, какого бы фасона они не были. Попросите сфотографировать Вас сзади и вы убедитесь.

Гость

...Платья ношу с отрезной высокой талией...

Правильно!

Про юбку-карандаш. Очень индивидуально, 50 на 50, кому как. Лучше всего тоже попросить сфотографировать сзади.

И конечно не забудьте про:

Fly

...подобрать изящную с каблучком...

Всё верно:

Gally

...но в брюках с высокой талией зад - просто "необъятный"... Зауженные к низу (модные сейчас) - просто противопоказаны. Сразу "укорачивают" ноги и "увеличивают" бедра. Очень широкие брюки от бедра - тоже визуально увеличивают... Обувь - каблук, хотя бы 5 см, но должен быть. Балетки - нежелательны...

Цельноскроенные платья - это очень неплохой вариант.

Удачи и будьте красивы!

• У тебя хороший рост,так что не парься,круглая-это не большая)))))и не толстая))

каблучёк,а вот клёш уже не моден давным давно,прямые или узки джинсы,9без высокой талии),а вот если юбка,то наоборот с высокой талией и по колено))

у меня же наоборот всё,я по комплекции очень хрупкая,и не высокая(160см),грудь 2ой размер,а вот попа....это ужОЗ какой та,широкая и большая попа,я правда сильно располнеса,была 47,а теперь 51,и ничего с этим поделать не могу(((,только каблуки,узкие штаны(что б ни в коем случае не увеличивать свою проблемную точку),и увеличиваю верх(рюши,туники и разные украшения)короче акцент делаю только на верх,а низ потемней одеваю,что б не заметно было ничего((

• Я тоже "радуюсь" - рост 164, грудь 84, талия 64, попа 100. :( узкие брюки мне неплохо, благо длинна ног позволяет. девушки! никогда не ведитесь на рекламу заниженых брюк! ни за что. у нас конструкция такая что мы чуть полные и выше проблемного места, а низкими брюками вы только сделаете из себя колбасу в авоське. по своему опыту скажу- блузка чуть пониже и высота посадки не заметна, а переход от талии к бедрам станет более плавным и женственным. юбки ношу до середины колена без особого декора, темные. и еще совет: светлый низ для нас табу. полнит до ужаса! если у вас худенький верх, подчеркивайте грудь и носите светлое вверху. так вы смоделируете фигуру песочные часы. даже с моим разнобоем в параметрах это вполне достижимо!

• у меня еще больше попа рост мой 145 а попа 112 и талия 98-100 я вообще голову ломаю что носить????

• у меня еще больше попа рост мой 145 а попа 112 и талия 98-100 я вообще голову ломаю что носить????

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram