Гость
Статьи
Размер 48, чашечка G. …

Размер 48, чашечка G. Где купить в Москве купальник?

Вот и вся трудность. Не могу найти белье и купальник нужного размера. По Интернету не закажешь - лекала разные и размер не подберешь. Подскажите магазины, в которых можно именно примерить и купить. Спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас в Москве есть сеть магазинов нижнего белья "Гольфстрим", то посмотрите там. Я видела на большую грудь

бегги
#2

напротив м. Пролетарская есть магазин "1001 купальник и разные пляжные аксессуары" может там подберете, хотя я сама там ни разй не была

Гость
#3

Торговый комплекс "Коньково" ,1-ый корпус, центральный вход, справа, 13 ряд ,1-е место.Вот там как раз и есть купальники на большую грудь.Сама недавно там покупала,производство Англия.Качество отменное!

Автор
#4

Спасибо всем за адреса! Надеюсь смогу найти что-нибудь подходящее

Sladenkaya
#5

Автор...если у вас такие проблемы, то лучше найти швею, чтобы она вам шилы белье.

#6

Я покупала в Марк и Спенсер. Хорошо, что там трусики отдельно продаются) У меня 6-ой размер

Гость
#7

Ничего себе гамаки

Гость
#8

Я купила в Спортмастере

Гость
#9

Поделитесь хоть немного и вам проще и мне щастье, а то у меня только А :(

Гость
#10

где так кормят...)

Автор
#11

Увы, совсем не счастье. Сначала был 3, потом хирургическая операция полостная(не на грудь), а потом на фоне того, что не очень-то подвигаешься со швами, начала полнеть. Ну и плюс после операции велели беречься, и не худеть. Вот за год сначала 5 размер стал, теперь и G. Прчем села на диету, занимаюсь спортом, тело худеет, а грудь нет.

Гость
#12

Автор, очень хорошие купальники пр-во Израиль. Знакомая покупала в ЦУМе что-ли, я их видела на Савеловском рынке. Ну очень хорошие, скрадывают большую грудь, оч красивые цвета. СтОят правда 9-12 тысяч...

АЛиска
#13

Белье "Черемушки" На м. Профсоюзная есть их фирменный магазин, где можно все примерить. Выбор огромный, у моей родственницы та же проблема. Она все в Е пыталась втиснуться, пока консультант не взглянув на нее, принесла ей G, и сразу все влезло. Советую съездить: выбор большой: и с кружевами и атласные, цвета хорошие. Отдельно к ним можно подобрать трусы в комплект. Соят в пределах 300- 800 рублей. Там даже продаются размеры Н.

АЛиска
#14

Купальники там тоже есть, но лично мне не понравились. А у родственницы другого выбора нет, бюсты покупает только там.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: