Гость
Статьи
Кто заказывал одежду …

Кто заказывал одежду по каталогу "ОТТО"?

Мне частенько по почте приходит каталог "ОТТО". но пока ничего не решаюсь по нему заказать, как всегда сомненья берут. Может кто заказывал, то ответьте на вопросы: совпадают ли у них размеры (не …

матрешка
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Пуля
#501
Наталья

Добрый день, хотела бы попробовать заказать одежду из каталога. Подскажите, как лучше это сделать? Есть ли предоплата при заказе?

Все подробно на сайте описано. Кстати, сейчас в отто конкурс идет. Если хотите, можете поучаствовать. Как раз обновки сможете выиграть!!! http://www.myotto.ru/contest.php

Наталья
#502
Агент по Пресненскому району

Скоро сезон свадеб. В Апарте представлены очень удачные модели свадебных платьев. Моя двоюродная сестра, она живет в Киеве, когда выходила замуж, последовала моему совету и купила платье в Апарте. Она осталась очень довольна. К тому же платье обошлось ее меннее чем в 300 евро :)

Ваш текст Подскажите пожалуйста. Где можно найти сервисный центр в г. Нефтеюганске?

#503

Я еще иногда заказываю по уцененной цене в Modaiola вещи - там такие же вещи как и в отто. На брендовые вещи хорошие скидки есть, даже по 50% со скидкой можно взять.

Оксана
#504

Я тоже там заказываю. Только надо спрашивать, чтобы вещь была в наличии, и размер чтоб был, а так действительно - очень выгодно брать выходит.

Лариса
#505
Danaya7

Я еще иногда заказываю по уцененной цене в Modaiola вещи - там такие же вещи как и в отто. На брендовые вещи хорошие скидки есть, даже по 50% со скидкой можно взять.

Что-то я не слышала о таком. А что за вещи там? Детские тоже есть?

#506

Это вроде распродажи по всем каталогам европейским. У них прошла коллекция новая уже - уже устарела вещь, а у нас носят все, вот и уценивают вещи старых коллекций, потому что уже новая вещь вышла. Бренды такие как Апарт, Лакосте, Коллинс и т.д, можно очень выгодно купить.

Лариса
#507
Danaya7

Я еще иногда заказываю по уцененной цене в Modaiola вещи - там такие же вещи как и в отто. На брендовые вещи хорошие скидки есть, даже по 50% со скидкой можно взять.

Спасибо, что подсказали, а я не знала где купить. Мужу хотела подарок сделать хороший, он у меня любит хорошие вещи носить . А как долго заказ идет и как вы оплачиваете - сразу или потом?

#508
матрешка

Мне частенько по почте приходит каталог "ОТТО". но пока ничего не решаюсь по нему заказать, как всегда сомненья берут. Может кто заказывал, то ответьте на вопросы: совпадают ли у них размеры (не получается больше или меньше , чем замерены), какое качество тканей, появляются ли "катышки" после носки

я уже как год заказываю вещи в отто и никаких проблем ни с размерами, ни с качеством заказывала и платье и домашний костюм , обувь все просто замечательно. Ждать конечно 2-4 недели но ради таких вещей стоит и подождать.В отто на сайте есть еще и помощник, личный стилист онлайн, всегда подскажет что одеть на вечеринку или на работу.

Liza
#509

Мне отто нравится заказывать и приятно, что не только цены хорошие и то, что они акции и конкурсы придумывают для своих клиентов. А стилист онлайн- это вообще классная штука я постоянно подбираю так вещи себе.

#510

я всю семью одеваю в отто, один раз по первости не угадала с размером, но по своей вине, вернула без проблем, качесвто хорошее, никаких катышкев, не вытягивается, правильно говорят, единственное, так это надо ждать, правда бывает быстро присылают, подруге как-то дня через три прислали заказ.

Ольга
#511

Девочки, буду очень признательна, если поможете определитться с размером. У меня он какой-то промежуточный, поэтому не могу понять, брать нем. 48 или 46. У меня ОГ 107, ОТ 91, ОБ 113.

Елена
#512

Помиогите определиться с размером!!!

В каталоге помимо обычной таблицы справа есть маленькая, где пишутся международные размеры и немецкие, так вот судя по этому, 36-38 немецкий - это 42 русский (S). Как это понимать? В квелле хочу платье взять, и на него сдвоенные разверы. Вот возьму 40/42 (русский 46) и вобще утону в нем!!!!!

Аня
#513

К немецкому значению размера прибавляете 8, получается наш российский размер. Если делаете замеры и после сверяете с таблицей- всегда берите на размер меньше. Сейчас не пропустите шикарные вещи по сниженным ценам на сайтах impressionen и conleys. Лучшие европейские марки и очень модная одежда. А еще я знаю, как получить дополнительную скидку в 10% на доставку по Москве.

Динка
#514

Я у них как то покупала одежду, так все норм, очень даже довольна. Нравится то, что там есть как и простая одежда, так и брендовая.

Викуля
#515

Мне например главное, что бы доставка нормальная была. А то я водном магазине заказывала, так они очень долго везли... А с ОТТО таких проблем нет. Большое спасибо им за это.

Екатерина
#516

Название марки Apart или Апарт по-русски пишется с одной буквой "п", неужели сами не видите?! Почему-то большинство ее удваивает, это глаз режет. А по каталогам надо уметь заказывать, я уже 7 лет заказываю. Довольно удачно. Но в последнее время в Отто много брака, поэтому я с ними попрощалась.

Маришка
#517

Хороший каталог - я постоянно там заказываю, только мне удобнее через нет, а каталог просмативать люблю, главное размер свой точно знать и проблем не будет. Сейчас еще и конкурс отто запустил - FASHION-ЁЛКА, можно даже выиграть сертефикат на 20 000 тыс к новому году http://www.myotto.ru/rules2.php

Гость
#518

группа ПЛАТЬЕВ! присоединяйтесь!

http://vkontakte.ru/dressparad

Елизавета
#519

Я себя, и мужа одеваю в Отто. У меня была проблема одна с отто, возвращала кофту, только потому, что она по размеру не подошла, но потом прислали на размер больше, и все ок . Не знаю Екатерина вы говорите что брака много, я такого не скажу всегда вещи в отличном состояние, качество хорошее.

#520

Я уже на протяжении года заказываю в Отто, качество хорошее, цены различные на любой вкус, от недорогих до более брендовых) Да и скидки всегда нравятся, еще и конкурсы на их сайте проводят. Сейчас fashion-елка идетhttp://www.myotto.ru/contest2.php , участие принять не успела, очень жаль, хотя приз очень хороший - сертификат на покупку одежды, а так обновить гардероб хочется

#521

Конкурсы это конечно хорошо, но меня больше привлекают хорошие вещи с Отто, скажите пожалуйста, в какие города возможна доставком курьера,а то просто ненавижу стоять в очередях на почте.

Аня
#522

Получать одежду на почте-это, как мне кажется, просто ужасно! Без сомнения лучше заказывать в центре заказов. Вернуть или обменять вещь гораздо проще, да и общение в таком центре с оператором порой очень полезно. Ведь оператор знает в каком каталоге и что хорошего можно найти! Сейчас представители Отто есть почти в каждом городе. Вы из какого, Света, города?

Аня
#523

Я покупаю одежду по каталогам с 2002 года. Это очень удобно, потому что экономит массу сил. Мой муж и все мои друзья просто обожают те дни, когда я привожу новые каталоги. Особенно те из друзей, кто любит помодничать. А девушки предпочитают скрывать от знакомых источник своих покупок, чтобы выделяться из массы. Обожаю 3 каталога. И всем их рекомендую. Запомните Conleys, Impressionen, Alba Moda, Peter Khahn (верхняя одежда).

ИРИНА
#524

кто заказывал платья отто из летней коллекции 443866249,614055149,465397249 отзовитесь как качество? идентичные есть в квелли только под другими артикулами, буду признательна если хоть об одной модели отзоветесь

Аня
#525

Смело можно заказать второй и третий из названных вами артикулов.

Маша
#526

Ирина, я заказывала. Качество отличное, впрочем как и у любого другого товара с отто. Заказываю у них уже второй год подряд гардероб на всю семью, проблем не возникало.

Ольга
#527
матрешка

Мне частенько по почте приходит каталог "ОТТО". но пока ничего не решаюсь по нему заказать, как всегда сомненья берут. Может кто заказывал, то ответьте на вопросы: совпадают ли у них размеры (не получается больше или меньше , чем замерены), какое качество тканей, появляются ли "катышки" после носки

Вот уже четвертый месяц заказываю товары из каталога ОТТО. Первый заказ был не удачный, я неточно просчитала свой размер, пришлось вернуть...без проблемм, деньги прислали в течении 2-3 недель. Заказала такое же платье (на свой 42-44 я заказываю по каталогу 32-34) и осталась очень довольна. Качество зависит от бренда... мне нравяться Buffalo London, Laura Scott, Chillytime. Когда выбираю, ориентируюсь на отзывы покупателей о данном товаре. Удачи!)))

Анна
#528

Добрый день Наталья! Заказ можно осуществить по телефону, а также прислать заказ на Е-mail. ottoshop@bk.ru Выбираете понравившийся Вам артикул остальное все сделаем мы! Услуги курьера 250руб либо забрать вещи можно у нас в офисе. Если заказ до 300евро можно без предоплаты. Удачных покупок! Так же ознакомиться с каталогами на нашем сайте www.ottotrends.ru

Svetlana
#529
матрешка

Мне частенько по почте приходит каталог "ОТТО". но пока ничего не решаюсь по нему заказать, как всегда сомненья берут. Может кто заказывал, то ответьте на вопросы: совпадают ли у них размеры (не получается больше или меньше , чем замерены), какое качество тканей, появляются ли "катышки" после носки

Svetlana
#530
Svetlana

Девушка , заказывайте только с OTTO.de я с ними 15 лет работаю.точней с концерном одежды .заказывала все ,от витамин до золота.все хорошо.всем довольна ,и я и мои клиенты .

Svetlana
#531
Анна

Добрый день Наталья! Заказ можно осуществить по телефону, а также прислать заказ на Е-mail. ottoshop@bk.ru Выбираете понравившийся Вам артикул остальное все сделаем мы! Услуги курьера 250руб либо забрать вещи можно у нас в офисе. Если заказ до 300евро можно без предоплаты. Удачных покупок! Так же ознакомиться с каталогами на нашем сайте www.ottotrends.ru

Svetlana
#532
Svetlana

OTTO не отправляет в Россию..все покупки через посредников .по этому очень осторожно.очень много подделок .зайдите на сайт OTTO.de и сравните ассортимент . на каждый товар есть код 9 это паспорт товара ) и если предложенный вам товар не имеет одинаковый КОД с сайта otto то я не советую брать.

Svetlana
#533
Гость

Размеры совпадают, только надо к их размеру добавлять 6, соответственно у меня 42-44, заказываю 36(+6 получается российский 42). Не рекомендую заказывать трикотаж и всякие кофточки - качество рынка, уж лучше там и покупать только в пять раз дешевле. Мне понравились туники, пальто заказывала, кожаный пиджак. Катышки появляются именно на кофточках, свитерах, которые еще в придачу и растягиваются. Так что продолжаю там заказывать брюки (мне нравится, что сидят по фигуре идеально).

Svetlana
#534
Сьюзи

Девоньки - скиньте пож-ста ссылку на Аппарт



Я пока только в Квелле заказывала: брюки и зимнее пальто-пуховик подошли как влитые. Кофта из хлопка оказалась великовата - подошла маме по размеру.

На крайний случай на работа вещи пристраиваю (на работе совместно и заказываем)

Нравятся очень брюки - такие лекала еще поискать

Вот опять обновить гардеробчик хочу - дайте ссылку Аппарта пожалуйста!

Сьюзи

Девоньки - скиньте пож-ста ссылку на Аппарт



Я пока только в Квелле заказывала: брюки и зимнее пальто-пуховик подошли как влитые. Кофта из хлопка оказалась великовата - подошла маме по размеру.

На крайний случай на работа вещи пристраиваю (на работе совместно и заказываем)

Нравятся очень брюки - такие лекала еще поискать

Вот опять обновить гардеробчик хочу - дайте ссылку Аппарта пожалуйста!

Есфирь

про женскую одежду не знаю, а вот муж посмотрев на одного товарища по работе тоже заказал себе несколько вещей, правда в Квелле (но таж фигня). Размеры измеряли 3 раза, так как у них странная таблица соотношения роста и размеров. У моего рост 182, при таком росте, почему то его размеры непонятные. В общем на его рост прислали огромных размеров куртку и рубашки, только джинсы подошли (да и то наверное потому что капри). Мы остались недовольны. Так как реально некуда деть эти шмотки. Можно конечно отправлять их обратно - дескать не подошли, но во-первых, надо сохранять все бумажки, а во-вторых, второй раз оплачивать почтовый сбор за пересылку. *** такой сервис нужен.

Svetlana
#535

Квелле ! этот каталог и интернет сайт очень давно не работают.они объявили себя банкротами.

а ссылка на апарт,вот,лови)http://www.apart-fashion.de/ApartDe

#536
Екатерина

Название марки Apart или Апарт по-русски пишется с одной буквой "п", неужели сами не видите?! Почему-то большинство ее удваивает, это глаз режет. А по каталогам надо уметь заказывать, я уже 7 лет заказываю. Довольно удачно. Но в последнее время в Отто много брака, поэтому я с ними попрощалась.

Ольга

Вот уже четвертый месяц заказываю товары из каталога ОТТО. Первый заказ был не удачный, я неточно просчитала свой размер, пришлось вернуть...без проблемм, деньги прислали в течении 2-3 недель. Заказала такое же платье (на свой 42-44 я заказываю по каталогу 32-34) и осталась очень довольна. Качество зависит от бренда... мне нравяться Buffalo London, Laura Scott, Chillytime. Когда выбираю, ориентируюсь на отзывы покупателей о данном товаре. Удачи!)))

Пуля

Все подробно на сайте описано. Кстати, сейчас в отто конкурс идет. Если хотите, можете поучаствовать. Как раз обновки сможете выиграть!!! http://www.myotto.ru/contest.php

я работаю с Немецким концерном одежды и заказываю для себя и клиентов со всех их каталогов на прямую.всем довольна..

#537
Аня

Получать одежду на почте-это, как мне кажется, просто ужасно! Без сомнения лучше заказывать в центре заказов. Вернуть или обменять вещь гораздо проще, да и общение в таком центре с оператором порой очень полезно. Ведь оператор знает в каком каталоге и что хорошего можно найти! Сейчас представители Отто есть почти в каждом городе. Вы из какого, Света,

города?

нет! OTTO не работает ,это уже идет другой бизнес ,там где по почте.OTTO не отправляет товар в Украину и Россию.Это делают посредники.

Для справки : сами Немцы не имеют права просто так закупать и слать,это не законно! даже частые отправки посылок потом проблемно для них.я это точно знаю.по этому ищите серьезных посредников ( это как правило фирмы ,имеющие лицензию ,и они могут отправить вам ) А так вы рискуете купить плохую подделку.

Анастасия
#539

Вы одежду по телефону заказывали?Какие стоимости?

Гарнюня
#540
матрешка

Мне частенько по почте приходит каталог "ОТТО". но пока ничего не решаюсь по нему заказать, как всегда сомненья берут. Может кто заказывал, то ответьте на вопросы: совпадают ли у них размеры (не получается больше или меньше , чем замерены), какое качество тканей, появляются ли "катышки" после носки

Я в Отто заказываю вещи, себе и малому. Ткани хорошие, хлопок на детских футболках натуральный, стираются великолепно. Катышки пока ни на одной вещи не появились. В целом довольна. главное действительно точно с размером определиться. Я например юбки и брюки беру на размер меньше чем блузки, т.к. у меня плечи широкие и поэтому приходится иногда распаровывать костюмы.

#541

Согласна на все сто, и по поводу стилиста, и по поводу конкурсов. Сейчас интересный конкурс Шопоглотик, реальный шанс получить скидку до конца года, вот подумываю, не собрать ли подружек в команду...?

Полина!
#542

Девочки!Работаю в компании ОТТО, и могу сказать вам лишь одно-коли так хочется заказать а страшно позвоните вы консультанту и он вам все подскажет. И какой размер брать, и сколько вещь идти будет...убивают иногда комментарии что вещи ждут месяц!А вы как хотели?пока ваш заказ обработается, пока появится в наличии на складе, пока его доставят на московский склад...вот и набегает время. Если будут какие вопросы-обращайтесь. Чем смогу-помогу))

#543

Честно говоря ни разу не было, чтобы доставка занимала месяц. Обычно курьер с отто приезжает максимум через неделю. Может расскажете о новой акции Шопоглотик. Какие условия участия и победы?

#544

Постоянно заказываю в ОТТО вещи, всегда довольна и качеством, и ценой. Постоянно очень хорошие скидки и вот сейчас этот "Шопоглотик" .

#545

Я тут вчера на кмарте отхватила гольфик по смешной цене - за 6 уе. В прошлом году покупала такой же в ОТТО - лаура скотт. Качество супер. Но за доставку придется заплатить по авиа тарифу. Вот он и выйдет по стоимости как из ОТТО в прошлом году. Все мониторила такие гольфики в этом сезоне в ОТТО, но их не будет, а пока мониторила каталог - то в корзину попадала "о, и это мне надо"...

businka
#546
sveta_gnusina

Честно говоря ни разу не было, чтобы доставка занимала месяц. Обычно курьер с отто приезжает максимум через неделю. Может расскажете о новой акции Шопоглотик. Какие условия участия и победы?

Вот тут почитайте http://www.myotto.ru/rules4 - для тех, кто постоянно заказывает очень даже неплохо придумало отто, да и вообще они так развернулись... постоянно какие-то конкурсы новые придумывают... мне больше всего понравилось у них он-лайн приложение стилист... намного проще стало подбирать вещь себе, даже искать по каталогу не надо, само подбирает подходящие вещи.

дарья
#547

я заказываю одежду уже как год) довольна качеством, и размеры приходят мои, очень довольна)

Люба
#548

Я заказываю из ОТТО больше двух лет. По размерам, качеству, и катышкам) вам никто не ответит точно, потому что в ОТТО представлена масса вещей разных фирм и стоимости. У каждой вещи в ОТТО есть отзывы - ориентируйтесь на них.

А так , по личному опыту, скажу, что качество вещей из ОТТО очень хорошее, обувь удобная и износостойкая.

Гость
#549

мой отрицательный отзыв там не напечатали, хотя он и был весьма политкорректным... К пошиву претензий не было (брала парку серую AJC girls), а вот ткань совершенно другая, нежели на фото. Намного дешевле смотрится, как телогрейка. Приходится как-то обыгрывать ее яркими аксессуарами. Они где-то шьют фейки из дешевой ткани, но пошив хороший, нитки нигде не торчат, но вещь смотрится на порядок ниже, дешевле.

Кристина
#550

Мой отзыв там тоже не напечатали, отсюда вывод, что на отзывы, оставленные на этом сайте нельзя опираться и принимать решение, как это сделала я (отзывы на мою куртку были сплошь восторженные). Посылку заказала курьером (сначала оплатите, а потом вскрывайте и смотрите что внутри). И только позже осознала, что оплачивать кота в мешке √ вершина легкомыслия и на таких условиях покупать вещи больше никогда не буду