Гость
Статьи
Хочу велюровый …

Хочу велюровый костюмчик

Сижу с ребенком дома, очень хочу велюровый костюмчик. Не подскажете где купить?

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Frisa
#1

Я недавно купила в Стокманне- 600 крон.

розовая пантера
#2

саваж. около 2500 тысяч

Лика
#3

Лужники от 1500,2000 рубл,разных расцветок. Еще вдела в оджи.

тяпа
#4

велюровый костюмчик - самый отвратный домашний гламур.

Anonymous
#5

Я купила себе недавно, именно для той же цели - типа домашний костюм. :)) В магазине "распродаж", ща их в Москве как грязи, магазинов этих. Стоил в районе 1100 р. Скорее всего на черкизоне вы найдете всех расцветок и гораздо дешевле.

Тяпа, ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках! :) В чем же по твоему следует дома ходить? В драном халате? Или в прозрачном пеньюаре? гы-гы Велюровый костюмчег - самое то. Удобно, красиво.

тоже аноним
#6

5,а днем вы тоже дома в полу-пижаме велюровой ходите?

#7

Я недавно купила велюровый костюм в интернет-магазине http://www.juicy-couture.ru/. Очень довольна. Американского производства.

Насчет того что это отвратный домашний гламур я не согласна, по-моему такого мнения придерживаются те, чья попа не залезает в такие костюмы.

Гость
#8

Или тоща, как фанерка, и даже в джинсах в обтяг оттлкивающе выглядит!))))))))))

Лика
#9

Не согласна с тем, что это домашний гламур. В этих костюмчиках вполне можно и на улице ходить.

Мариша
#10

велюр - это же синтетика? я не представляю, как можно в синтетике ходить, особенно дома, когда тело просит комфорта. или это какой-то другой материал?

Maru
#11

Велюр состоит из 80% хлопка, 20% полиестера. К сажалению Fintiflushka купила левый :)) Juicy-Couture. Я знаю этот сайт. Настоящий стоит от 250$. Недорогие и приличные костюмчики в http://expipe.ru/.

Svetik
#12

11. Не согласна с Вами по поводу "левого". Первый костюм Juicy покупала в Америке. Потом получилось так, что заказала в этом магазине. Ни чем не отличаются. А то что вы написали - больше на рекламу похоже! Мол,"кака", а в Вашем магазине все самое лучшее!

Эхмея
#13

Магазин "Твое", велюровые костюмчики в пределах тысячи рублей:)) Дома носить очень удобно.

Lizon
#14

Приличные по качеству и дизайну костюмы испанской марки NicClub. Немногие магазины предлагают, но по цене лучше всего в Бульдоге http://www.bulldog.intashop.ru/shop/category/veljurovye-kost​jumy/

Покупала там Бьюти для дома и Калаверу для спорта - теперь всегда и везде красивая)))))