Гость
Статьи
Victoria's Secret

Victoria's Secret

Подскажите,пожалуйста,как правильно сделать заказ. я там выбрала пару купальников,зарегистрировалась,при регистрации указала адрес по-английски например :"Okskaya 6 apart 48",но не знаю насколько это правильно, может адрес на русском писать надо,ведь доставка в Россию?Собираюсь заказ делать обычной почтой,а не курьером

...
11 ответов
Последний — Перейти
Curious
#1

Я думаю что нужно будет по русски написать, ведь как дадите им адресс так и напишут.
Напишите Russia ну и дальше ваш адрес.

Кстати, я оттуда заказываю и размеры не всегда подходят, я бы посоветовала бы менш. и боль. взять, что останется продать потом.
Кстати можете попробовать поискать на http://www.ebay.com/, если вы понимаете по английски, просто надо будет спросить продавателя если они смогут в Россию отправить.

Гость
#2

6 ap48 Okskaya str

Ia jivu v USA. tak pishetsya adres.

Гость
#3

to #2: in USA we say 6 okskaya street, apt 48. snachala poychites, a potom sovetu davajte ostalnum ;)

автор
#4

Okskaya 6 apart 48-это так сам сайт написал, адрес там я вводила по пунктам, улица, дом, кв., а потом он сам собрал в единый, меня больше не написание интересует,а то на каком языке писать, сомневаюсь, что на нашей русской почте знают английский)) там же бабушки!

заика
#5

пишите как би по русски но англ буквами,ну и должни правилно ввести адреса,например типа не квартира а апт и тд.

Гость
#6

Okskaya 6 - 48, я заказываю уже 2 года, и адрес пишу так

Юлечка-лапулечка
#7

Оййй! А разве в Россию есть доставка?? Я давно мечтала заказать там пару платьев, но мне кто-то мозг запудрил, что доставка ВС только в США и Канаду! А сколько денег вы доплачиваете за такое расстояние за доставку?

Ксюша
#8

Девочки,а дайте ссылку!Я тоже хочу!

Автор
#9

http://victoriassecret.com/, только так много нюансов всяких, например нельзя чтоб заказ превышал 5000р, стоимость доставки зависит от суммы заказа, потом карта должна быть виза или мастер(если не ошибаюсь,но там посмотреть можно)+нужно чтобы с нее можно было снять деньги без кода CVV, это стоит в банке узнать разрешат ли они,знаю,что альфа банк для этих целей не подходит

ogrizok
#10

Pishite na Russian sam address..no sranu po-angliiski. Potomy kak ix zadacha dostavit' v stranu an na tvoi address yze budet rassartirovka s tvoego pochtiovogo otdeleniya :) znau na 100%

Katya
#11

здравствуйте!

Меня интересует сколько стоит если я буду заказывать через курьера, на дом VS?

Я все понимаю по заполнению на англ. яз. слава богу я его знаю, мне не понятно по доставке. И чем отличается обычная доставка USPS, от UPS c курьером. За курьера надо переплачивать?

Thanks a lot!!!