Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда ехать летом???

Народ, посовептуйте пожалуйста страну, куда бы поехать на море. Так, чтобы море теплое было, пляж песочный, хороший отель 5*, чтобы неподалёку был город красивый, где можно погулять по магазинам и торговым центрам. На двоих на путёвки потратить можем 5-6 тыс у.е. Турция поперек горла стоит, достала, туда не хотим.

Ответы (11) Ответить
  • Кипр рассмотрите как вариант...

• Реклама

• Доминикана! Там песок как манная каша! Правда в городе смотреть нечего. А можно в Испанию, Парк Авентура классное место)) А на Тенерифе вообще черный песок, тоже интересное явление))

• я *** никуда! работу меняю. буду язык учить. и вообще ну вас всех нах

• На Кипре была, скучно, в городе некрасиво и магазинов немного:(

• А про Грецию мне сказали, что это то же самое, что Турция

• Юлечка, да, Греция - это то же самое, что Турция, только вдвое дороже...

• Может, приморский город в Испании или Италии? Барселона, например, только там довольно прохладно, нет такого зноя, как в Турции

• Под ваше описание подходит только ОАЭ.

• Насчёт ОАЭ думали, но это просто самоубийство ехать туда летом, там будет 50-60 градусов, нормальные люди ездят туда зимой)
    А Испания и Италия не выйдут дороже 5 тыс.?

• Италия - да, там дороговато, а вот Барселона, кажется, была дешевле... Но я туда (и в Ит., и в Исп.) ездила 2 года назад, может чего и изменилось:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь