Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Марки одежды

Привет, хочу узнать ваше мнение относительно марок одежды BAON FINNFLEIR SKETCHER, ROHDE, Gabor, D.Hether Rieker (обувь) кожгалантерея samsonite и redmond. Как вам цена-качество? Кто что покупал и какие мнения. Модели и ценовой диапазон уместен для молодой женищины? Или пора переходить на что-то посерьезнее? И если да, то на какие марки обратить внимание? В следующем году выхожу на работу не хотелось бы выглядеть белой вороной. Работа творческая, но многие обращают внимание на бренд. Помогите сориентироваться в них, и еще аксессуары, какие фирмы или марки лучше? Только чтоб качетсво нормальное было, а не как в переходах)

Ответы (23) Ответить
  • В Baon покупали ветровку мужу, качество оч хорошее носит долго и как новая, но это вроде как более спортивный стиль...
    Мне нравятся MEXX, O'Stin иногда можно что нить не плохое найти в OGGI, очень нра юбочки из Reserved...

• Реклама

• Форсунка, все вышеперечисленное я покупаю, потому что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, соответственно и одежд искала практичную и удобную, на другую просто нет времени да и носить платья-брюки некуда было, а сейчас встает этот вопрос острее)) Нужно искать марки где более кэжл (если не ошибаюсь)

• Сестра иногда приносит одежду из панинтера, но по мне так она вся не оч.качественная и модели мне вообще не нравятся, какие-то дачные что ли

• Автор, практически в любом магазине, даже самом дешевом, можно найти хорошие вещи. Даже в Дженифер и Терранове, просто вам нужно САМОЙ походить, посмотреть, а не зацикливаться на марках, тем более, если вы какие-то супербрендовые вещи не тяните пока.

• панинтр - беее... походите реально по торговым... в Мегу напимер, если из Москвы.. Обычно у меня это занимает около шести часов..

• Гость дело не в моем тяните не тяните)) Дело в том что брендовые мне не нужны чтоб в песочнице рыться. И вообще что понимается под брендом? Реально я не выложу 700 долларов за туфли или брюки, но с легкостью расстанусь с 200 тыс. за пальто, но пальто хорошее, понимаете

• А в марках мне легче ориентироваться, я не умею выбирать что-то из кучи, я люблю выбирать что-то из чего-то, все вещи должны приобретаться согласно дальнейшему их использованию, я не могу в костюме диор в парке с коляской, но в нем же на работу можно, но вопрос в другом, актуально ли это? и чьто носят в офисах люди)) просто я засиделась дома и круг общения был специфический а к знакомым неудобно приставать с такими вопросами

• Про Джениффер пару лет назад попала в охотном ряду туда, вышла с ощущением что меня изнасиловали))) Такие мерзкие вещи, нитки торчат, состав тканей жуткий, но и цены были соответственные

• 6, я написала ЕСЛИ)) Я совершенно не ставлю под сомнение вашу финансовую состоятельность!))

• А насчет Дженифер и иже с ними... Можно, можно найти и там хорошие вещи.

• Вот вам, кстати, сайтик http://be-in.ru/ Там представлены почти все магазины Москвы с фотографиями одежды и ценами, можно выбрать и по марке и по типу одежды.

• 29.05.2008 13:08:56 | Гость извините за такую мою реакцию, но сидя дома я стала неправильно воспринимать некоторые моменты в общении, вот еще один пробел надо восполнять, мне все кажется что я чем-то хуже других, хуже ориентируюсь в том что модно и то что нет, все кажется, что иду а меня все осуждают, что одета как ***

• 12 29.05.2008 13:13:40 | Гость спасибо за сайтик, посмотрю обязательно, пару раз пользовалась услугами сайта бутик.ру вроде ничего, я совсем и забыла о вирутальных магазинах

• я бы с радостью подобрала бы бы себе классические вещи, их проще комбинировать с новомодными штучками, но специфика работы, в том, что надо быть "в струе", от внешнего вида много зависит, и увы, не классические костюмы у нас носят

• Автор, это как-раз сайт не по продаже вещей, а просто фотки вещей, котрые продаются в магазинах. Просто очень удобно, смотришь, в каком магазине ассортимент именно тот, который нужен или уже прямо выбираешь вещи и идешь уже зная, где они продаются.))

• BAON - у меня восновном носит мама, я очень редко, не нравится стиль, хотя есть одна ветровка. FINNFLEIR (пишется finn flare) - ношу с большим удовольствием. Пуховики у них очень хорошего качества. Еще очень люблю маечки, брюки. Да и вообще считаю эту марку очень хорошим и качественным Casual. Gabor-считаю слишком возрастной маркой, не нравятся модели. Rieker (обувь)- удобно и практично, но больше для свободного времени. В целом, эти марки я ношу в том числе и на работу, если нет дресс-кода, то почему бы и нет.

• Не слышала таких марок, кроме Габор.

• рикер-очен дешевая обув
    габор для старух
    живу в германии ...в каждом магазине они тут...

• а у меня из Baon лыжный костюм офигительный))))))))

• а у меня из Baon лыжный костюм офигительный))))))))

• Женщина как яблонька: плоды достаются не тому, кто долго окучивает, а тому, кто вовремя протянет руку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода