Гость
Статьи
Марки одежды

Марки одежды

Привет, хочу узнать ваше мнение относительно марок одежды BAON FINNFLEIR SKETCHER, ROHDE, Gabor, D.Hether Rieker (обувь) кожгалантерея samsonite и redmond. Как вам цена-качество? Кто что покупал и какие мнения. Модели и ценовой диапазон уместен для молодой женищины? Или пора переходить на что-то посерьезнее? И если да, то на какие марки обратить внимание? В следующем году выхожу на работу не хотелось бы выглядеть белой вороной. Работа творческая, но многие обращают внимание на бренд. Помогите сориентироваться в них, и еще аксессуары, какие фирмы или марки лучше? Только чтоб качетсво нормальное было, а не как в переходах)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

В Baon покупали ветровку мужу, качество оч хорошее носит долго и как новая, но это вроде как более спортивный стиль...
Мне нравятся MEXX, O'Stin иногда можно что нить не плохое найти в OGGI, очень нра юбочки из Reserved...

Автор
#2

Форсунка, все вышеперечисленное я покупаю, потому что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, соответственно и одежд искала практичную и удобную, на другую просто нет времени да и носить платья-брюки некуда было, а сейчас встает этот вопрос острее)) Нужно искать марки где более кэжл (если не ошибаюсь)

Автор
#3

Сестра иногда приносит одежду из панинтера, но по мне так она вся не оч.качественная и модели мне вообще не нравятся, какие-то дачные что ли

Гость
#4

Автор, практически в любом магазине, даже самом дешевом, можно найти хорошие вещи. Даже в Дженифер и Терранове, просто вам нужно САМОЙ походить, посмотреть, а не зацикливаться на марках, тем более, если вы какие-то супербрендовые вещи не тяните пока.

#5

панинтр - беее... походите реально по торговым... в Мегу напимер, если из Москвы.. Обычно у меня это занимает около шести часов..

Автор
#6

Гость дело не в моем тяните не тяните)) Дело в том что брендовые мне не нужны чтоб в песочнице рыться. И вообще что понимается под брендом? Реально я не выложу 700 долларов за туфли или брюки, но с легкостью расстанусь с 200 тыс. за пальто, но пальто хорошее, понимаете

Автор
#7

А в марках мне легче ориентироваться, я не умею выбирать что-то из кучи, я люблю выбирать что-то из чего-то, все вещи должны приобретаться согласно дальнейшему их использованию, я не могу в костюме диор в парке с коляской, но в нем же на работу можно, но вопрос в другом, актуально ли это? и чьто носят в офисах люди)) просто я засиделась дома и круг общения был специфический а к знакомым неудобно приставать с такими вопросами

Автор
#8

Про Джениффер пару лет назад попала в охотном ряду туда, вышла с ощущением что меня изнасиловали))) Такие мерзкие вещи, нитки торчат, состав тканей жуткий, но и цены были соответственные

Гость
#9

6, я написала ЕСЛИ)) Я совершенно не ставлю под сомнение вашу финансовую состоятельность!))

#10

я таких даже и не знаю.........

Гость
#11

А насчет Дженифер и иже с ними... Можно, можно найти и там хорошие вещи.

Гость
#12

Вот вам, кстати, сайтик http://be-in.ru/ Там представлены почти все магазины Москвы с фотографиями одежды и ценами, можно выбрать и по марке и по типу одежды.

Автор
#13

29.05.2008 13:08:56 | Гость извините за такую мою реакцию, но сидя дома я стала неправильно воспринимать некоторые моменты в общении, вот еще один пробел надо восполнять, мне все кажется что я чем-то хуже других, хуже ориентируюсь в том что модно и то что нет, все кажется, что иду а меня все осуждают, что одета как лохушка

Автор
#14

12 29.05.2008 13:13:40 | Гость спасибо за сайтик, посмотрю обязательно, пару раз пользовалась услугами сайта бутик.ру вроде ничего, я совсем и забыла о вирутальных магазинах

Автор
#15

я бы с радостью подобрала бы бы себе классические вещи, их проще комбинировать с новомодными штучками, но специфика работы, в том, что надо быть "в струе", от внешнего вида много зависит, и увы, не классические костюмы у нас носят

Гость
#16

Автор, это как-раз сайт не по продаже вещей, а просто фотки вещей, котрые продаются в магазинах. Просто очень удобно, смотришь, в каком магазине ассортимент именно тот, который нужен или уже прямо выбираешь вещи и идешь уже зная, где они продаются.))

Liliya
#17

BAON - у меня восновном носит мама, я очень редко, не нравится стиль, хотя есть одна ветровка. FINNFLEIR (пишется finn flare) - ношу с большим удовольствием. Пуховики у них очень хорошего качества. Еще очень люблю маечки, брюки. Да и вообще считаю эту марку очень хорошим и качественным Casual. Gabor-считаю слишком возрастной маркой, не нравятся модели. Rieker (обувь)- удобно и практично, но больше для свободного времени. В целом, эти марки я ношу в том числе и на работу, если нет дресс-кода, то почему бы и нет.

Гость
#18

Не слышала таких марок, кроме Габор.

***** с ру4кой
#19

рикер-очен дешевая обув

габор для старух

живу в германии ...в каждом магазине они тут...

Гость
#20

а у меня из Baon лыжный костюм офигительный))))))))

Гость
#21

а у меня из Baon лыжный костюм офигительный))))))))

EVA
#22

Женщина как яблонька: плоды достаются не тому, кто долго окучивает, а тому, кто вовремя протянет руку.

EVA
#23

сорри, 22 пост не туда)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: